Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 361
23 940 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
41 000 000 ₸
/ 635 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Айтматова, 62/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
4/12
этаж,
площадь:
64.5 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
46 500 000 ₸
/ 532 646 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Акерке,
5/10
этаж,
площадь:
87.3 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 000 000 ₸
/ 620 347 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
5/9
этаж,
площадь:
40.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
52 000 000 ₸
/ 504 854 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Восток,
3/12
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
33 000 000 ₸
/ 690 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 24-я, 1/1б стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Time City,
9/9
этаж,
площадь:
47.8 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
105 000 000 ₸
/ 913 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 208/4
4-комн. квартира
,
ЖК
Шахристан,
3/13
этаж,
площадь:
115 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
77 000 000 ₸
/ 823 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Симферопольская, 1/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Mura,
1/9
этаж,
площадь:
93.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
25 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Федосеева, 38в
1-комн. квартира
,
ЖК
Sulu Tan,
2/9
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
28 000 000 ₸
/ 538 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Северное Кольцо, 92/11 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Dostyk,
2/8
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 000 000 ₸
/ 965 517 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Садвакасова, 35
1-комн. квартира
,
ЖК
Alim,
6/12
этаж,
площадь:
29 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
22 000 000 ₸
/ 545 906 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
8/9
этаж,
площадь:
40.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 500 000 ₸
/ 680 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 34/9
1-комн. квартира
,
ЖК
Созак,
8/13
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 800 000 ₸
/ 945 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
9/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
66 000 000 ₸
/ 702 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 3
3-комн. квартира
,
ЖК
Highvill Ishim,
18/21
этаж,
площадь:
94 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
175 000 000 ₸
/ 1 458 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 109/6
4-комн. квартира
,
ЖК
Legenda,
13/15
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
150 000 000 ₸
/ 1 079 137 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 43/6
4-комн. квартира
,
ЖК
Grand Turan,
2/17
этаж,
площадь:
139 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
21 500 000 ₸
/ 533 499 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
7/9
этаж,
площадь:
40.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
19 200 000 ₸
/ 621 359 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
8/9
этаж,
площадь:
30.9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
47 000 000 ₸
/ 1 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 162а
1-комн. квартира
,
ЖК
Seifullin,
4/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 393 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина, 30
2-комн. квартира
,
ЖК
Азат,
6/10
этаж,
площадь:
76.3 м²,
кухня:
15.8 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
41 200 000 ₸
/ 742 342 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 115
2-комн. квартира
,
ЖК
Turar,
2/9
этаж,
площадь:
55.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 48
1-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
1/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 742 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-5, 3б
2-комн. квартира
,
ЖК
Арыстан,
8/13
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
21 700 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/10
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
8/10
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
45 500 000 ₸
/ 1 172 680 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
6/9
этаж,
площадь:
38.8 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
36 600 000 ₸
/ 515 493 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 19/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Магистральный,
18/18
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 500 000 ₸
/ 579 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Жагалау-4,
2/13
этаж,
площадь:
52.6 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
44 300 000 ₸
/ 473 797 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/23
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/10
этаж,
площадь:
93.5 м²,
кухня:
14.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 900 000 ₸
/ 997 297 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
Soul Park,
2/12
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
57 600 000 ₸
/ 720 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13
4-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
1/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
360
361
362
…
798
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.