Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 359

23 918 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
6/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
6/10 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 6
6 фото
46 500 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 930 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 983 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Наследие,
4/9 этаж,
площадь: 53.9 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 627 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/6 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 890 411 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
7/16 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 14 из 14
14 фото
Есть видео
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/7 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 12 из 12
12 фото
71 000 000 ₸ / 747 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
12/12 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 635 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 64.5 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 7 из 7
7 фото
46 500 000 ₸ / 532 646 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акерке,
5/10 этаж,
площадь: 87.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 620 347 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
5/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 504 854 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Восток,
3/12 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 690 377 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 47.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 6
6 фото
105 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
3/13 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 3
3 фото
77 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
1/9 этаж,
площадь: 93.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dostyk,
2/8 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 965 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alim,
6/12 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 545 906 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
8/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Созак,
8/13 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
37 800 000 ₸ / 945 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
18/21 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
175 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Legenda,
13/15 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 8 из 8
8 фото
150 000 000 ₸ / 1 079 137 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
2/17 этаж,
площадь: 139 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
2 фото
21 500 000 ₸ / 533 499 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
7/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 2
2 фото
19 200 000 ₸ / 621 359 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
8/9 этаж,
площадь: 30.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
4 фото
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 393 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азат,
6/10 этаж,
площадь: 76.3 м²,
кухня: 15.8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 359 фото 5 из 5
5 фото
41 200 000 ₸ / 742 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
2/9 этаж,
площадь: 55.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26