Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 358

23 884 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dostyk,
2/8 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 965 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alim,
6/12 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 545 906 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
8/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Созак,
8/13 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
37 800 000 ₸ / 945 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
18/21 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
175 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Legenda,
13/15 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 8 из 8
8 фото
150 000 000 ₸ / 1 079 137 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
2/17 этаж,
площадь: 139 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
2 фото
21 500 000 ₸ / 533 499 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
7/9 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 2
2 фото
19 200 000 ₸ / 621 359 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
8/9 этаж,
площадь: 30.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
4 фото
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 393 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азат,
6/10 этаж,
площадь: 76.3 м²,
кухня: 15.8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 5
5 фото
41 200 000 ₸ / 742 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
2/9 этаж,
площадь: 55.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
8/13 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
21 700 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 2
2 фото
45 500 000 ₸ / 1 172 680 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
6/9 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
36 600 000 ₸ / 515 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
18/18 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 579 848 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
2/13 этаж,
площадь: 52.6 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 6 из 6
6 фото
44 300 000 ₸ / 473 797 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 93.5 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
36 900 000 ₸ / 997 297 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Soul Park,
2/12 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 8 из 8
8 фото
57 600 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 728 643 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
4/9 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 6 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 7 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 8 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 9 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 10 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 11 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 12 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 13 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 14 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 15 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 16 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 17 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 18 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 19 из 19
19 фото
46 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Отау-3,
2/5 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Ерлан Иманов (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 15 из 15
15 фото
47 000 000 ₸ / 580 247 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2023
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Balausa,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 603 015 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
1/12 этаж,
площадь: 39.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 4 из 4
4 фото
24 900 000 ₸ / 684 066 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 358 фото 1 из 1
1 фото
29 300 000 ₸ / 725 248 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
6/12 этаж,
площадь: 40.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26