Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 356

23 917 объявлений
Продажа 10-комнатной квартиры, 503 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 3
Продажа 10-комнатной квартиры, 503 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 3
Продажа 10-комнатной квартиры, 503 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 3
3 фото
220 000 000 ₸ / 437 376 ₸ за м²
10-комн. квартира,
ЖК Алматы Тауэрс,
22/22 этаж,
площадь: 503 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 723 230 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez,
5/14 этаж,
площадь: 46.32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.12 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.12 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.12 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 1 073 620 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 39.12 м²,
кухня: 10.73 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rahmet,
3/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
43 800 000 ₸ / 1 095 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 5
5 фото
18 800 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулан,
6/9 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 7 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 8 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 9 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 10 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 11 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 12 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 13 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 14 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 15 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 16 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 17 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 18 из 18
18 фото
56 300 000 ₸ / 568 687 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 99 м²,
год постройки: 2025
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
18.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 1
1 фото
17 500 000 ₸ / 474 383 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safar,
1/9 этаж,
площадь: 36.89 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 2
2 фото
46 570 000 ₸ / 739 206 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tengri City Jassyl,
14/16 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 7 из 7
7 фото
49 000 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
7/7 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
47 500 000 ₸ / 708 955 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Семь Палат,
7/7 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 7 из 7
7 фото
130 000 000 ₸ / 1 226 415 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Flora,
8/12 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 6
6 фото
31 800 000 ₸ / 447 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Денсаулык Бакыт,
2/10 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
3/15 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Туркестан,
2/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
2/15 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 614 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аниса,
1/7 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кашаган,
7/10 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
28 900 000 ₸ / 507 018 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Омир,
1/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 206 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 206 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 2
2 фото
180 000 000 ₸ / 873 786 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Аскарбек,
6/7 этаж,
площадь: 206 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 5
5 фото
98 000 000 ₸ / 1 065 217 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ortau,
4/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
1/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 8 из 8
8 фото
86 500 000 ₸ / 982 955 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аманат,
6/12 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 958 763 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Almatym,
8/12 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/10 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 9 из 9
9 фото
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ишим,
10/10 этаж,
площадь: 140 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
6/12 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 356 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.04.26