Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 355

23 924 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 550 936 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
1/18 этаж,
площадь: 48.1 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
24 600 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
6/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жастар-4,
2/17 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
23 600 000 ₸ / 715 152 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mereke,
6/6 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
29 850 000 ₸ / 932 813 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sholpan City,
12/12 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 1 092 784 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Melody,
3/6 этаж,
площадь: 48.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
59 000 000 ₸ / 1 113 208 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Династия,
3/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Silk Way,
4/16 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Евразия,
4/16 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auen,
6/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
64 000 000 ₸ / 819 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Satpaev,
7/9 этаж,
площадь: 78.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
19 700 000 ₸ / 679 310 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самрук Towers,
7/24 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 7 из 7
7 фото
280 000 000 ₸ / 1 696 970 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Orion,
4/22 этаж,
площадь: 165 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 3
3 фото
39 990 000 ₸ / 945 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
11/13 этаж,
площадь: 42.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
4/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 554 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ansau,
6/9 этаж,
площадь: 74.86 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
12/17 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 503 979 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
3/7 этаж,
площадь: 75.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 1 245 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Etasa Residence,
3/17 этаж,
площадь: 56.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 992 780 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams Garden,
6/12 этаж,
площадь: 55.4 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 6 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 7 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 8 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 9 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 10 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 11 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 12 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 13 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 14 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 15 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 16 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 17 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 18 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 19 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 20 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 21 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 22 из 22
22 фото
34 000 000 ₸ / 686 869 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dastur,
5/9 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Талгат Есенгулов, компания «Этажи»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Palm Valley (Коттеджный городок),
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 475 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/9 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Арка,
1/4 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 838 785 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest Boulevard,
8/9 этаж,
площадь: 59.61 м²,
кухня: 11.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 4 из 4
4 фото
25 300 000 ₸ / 632 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 355 фото 1 из 1
1 фото
28 800 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tayanar,
7/7 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
18.04.26