Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 354
23 925 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
40 000 000 ₸
/ 493 827 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 25/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Степной-1,
2/13
этаж,
площадь:
81 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
31 300 000 ₸
/ 703 371 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 50/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyray,
17/17
этаж,
площадь:
44.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
32 500 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Dos,
2/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
41 000 000 ₸
/ 931 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 164/8
1-комн. квартира
,
ЖК
Terracotta,
5/20
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 500 000 ₸
/ 621 951 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
9/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
35 500 000 ₸
/ 771 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 2/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
16/18
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
18 000 000 ₸
/ 461 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 100 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Ai,
4/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 000 000 ₸
/ 467 980 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асыл Арман, 4
1-комн. квартира
,
ЖК
Асыл Арман,
2/9
этаж,
площадь:
40.6 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
14 700 000 ₸
/ 735 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 303/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Tamarix City,
1/7
этаж,
площадь:
20 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
47 000 000 ₸
/ 587 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 37
2-комн. квартира
,
ЖК
Nur Aspan,
9/15
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
43 500 000 ₸
/ 966 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 46
2-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
8/13
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 000 000 ₸
/ 690 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
1-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
2/18
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
26 000 000 ₸
/ 778 443 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/46
1-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
9/9
этаж,
площадь:
33.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
44 000 000 ₸
/ 698 413 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Думан-2, 30
2-комн. квартира
,
ЖК
Меркур Град,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 000 000 ₸
/ 408 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 65
2-комн. квартира
,
ЖК
Эдем Палас,
11/20
этаж,
площадь:
98 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
24 500 000 ₸
/ 534 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 100 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Ai,
1/12
этаж,
площадь:
45.8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
46 000 000 ₸
/ 647 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 67
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
9/12
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
25 000 000 ₸
/ 462 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
8/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2011
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
14 500 000 ₸
/ 402 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева
1-комн. квартира
,
17/17
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2010
Жибек Мажит (риэлтор)
проверен
18.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
34 500 000 ₸
/ 594 828 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/9
3-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
2/9
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 500 000 ₸
/ 579 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 32/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Сенатор,
13/16
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
59 500 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Онгарсыновой, 8/2 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Besterek,
2/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
35 000 000 ₸
/ 538 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 30
2-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
1/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 615 595 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 23 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
UIA. BIRLIK,
3/9
этаж,
площадь:
58.48 м²,
кухня:
10.22 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
27 500 000 ₸
/ 654 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 54
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar City,
14/16
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
50 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 5/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
5/12
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
23 000 000 ₸
/ 575 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова
1-комн. квартира
,
12/13
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2021
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
18.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
58 990 000 ₸
/ 763 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейдимбека, 105/6
2-комн. квартира
,
ЖК
Apple Park,
2/5
этаж,
площадь:
77.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
36 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 3/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Sensata,
2/10
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
85 000 000 ₸
/ 1 808 511 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 574/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Central Avenue,
3/21
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
353
354
355
…
798
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.