Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 353
23 955 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
29 000 000 ₸
/ 578 842 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Рыскулова, 103/7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legend,
5/7
этаж,
площадь:
50.1 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаймерденова, 4/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Family,
12/16
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
69 900 000 ₸
/ 672 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулкыбаева, 13
4-комн. квартира
,
ЖК
Abay Park,
2/3
этаж,
площадь:
104 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 26а
1-комн. квартира
,
ЖК
Уш-Тобе,
11/16
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
37 000 000 ₸
/ 740 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 28/5а
2-комн. квартира
,
ЖК
Dostar Apartments,
5/17
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/8
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
2/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
30 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурундайская, 91а
3-комн. квартира
,
ЖК
Kenesary,
3/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 500 000 ₸
/ 387 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
4/12
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
26 500 000 ₸
/ 649 510 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Северное Кольцо, 92/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Shahar City,
5/9
этаж,
площадь:
40.8 м²,
кухня:
14.3 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
30 500 000 ₸
/ 762 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт, 16/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Vostochka.kz,
8/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
29 500 000 ₸
/ 559 772 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 103/7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legend,
6/7
этаж,
площадь:
52.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
22 800 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/36
1-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
2/9
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
36 000 000 ₸
/ 473 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 49/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Keruen,
1/5
этаж,
площадь:
76 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
58 000 000 ₸
/ 651 685 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
137 учетный квартал, 787
3-комн. квартира
,
ЖК
Onix,
3/6
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
15.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 800 000 ₸
/ 609 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова, 3/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Atamura,
9/10
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
43 000 000 ₸
/ 826 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алматы, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Art House,
9/18
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
56 000 000 ₸
/ 848 485 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 23/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Tumar Gold,
3/16
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
110 000 000 ₸
/ 785 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 9
5-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
4/10
этаж,
площадь:
140 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
60 000 000 ₸
/ 895 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 41/3
2-комн. квартира
,
ЖК
S Club,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
24 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 200 000 ₸
/ 671 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 40
1-комн. квартира
,
ЖК
Урбан,
9/9
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
28 000 000 ₸
/ 622 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
переулок Улпан, 2
1-комн. квартира
,
ЖК
Улпан,
4/7
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
30 500 000 ₸
/ 762 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 54
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar City,
12/16
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 447 761 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иле, 30
2-комн. квартира
,
ЖК
Юго-Восток,
2/6
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 400 000 ₸
/ 481 967 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жубанова, 10а
2-комн. квартира
,
ЖК
Кампус,
2/12
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
18 500 000 ₸
/ 527 066 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-105, 11
1-комн. квартира
,
ЖК
Ак Отау,
1/9
этаж,
площадь:
35.1 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
20 990 000 ₸
/ 583 056 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 59
1-комн. квартира
,
ЖК
Onyx,
6/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Империя Недвижимости (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
50 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 7/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dauir,
3/9
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
87 000 000 ₸
/ 945 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 90/52
3-комн. квартира
,
ЖК
Riviera,
12/16
этаж,
площадь:
92 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
90 000 000 ₸
/ 900 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 90/54
3-комн. квартира
,
ЖК
Riviera,
14/16
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
49 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 40/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Brussels,
4/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
352
353
354
…
799
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.