Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 351

24 057 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
10/12 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 721 925 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 6 из 6
6 фото
88 500 000 ₸ / 983 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 801 527 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Керемет,
9/15 этаж,
площадь: 78.6 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 6 из 6
6 фото
220 000 000 ₸ / 1 317 365 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Garden View,
2/20 этаж,
площадь: 167 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 1
1 фото
67 000 000 ₸ / 732 240 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
7/16 этаж,
площадь: 91.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 4
4 фото
17 700 000 ₸ / 491 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
12/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
10/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 3
3 фото
119 500 000 ₸ / 956 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 6 из 6
6 фото
18 300 000 ₸ / 568 323 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
2/9 этаж,
площадь: 32.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 530 973 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Max Royal,
9/9 этаж,
площадь: 90.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 2
2 фото
28 100 000 ₸ / 685 366 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
52 000 000 ₸ / 452 962 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
15/15 этаж,
площадь: 114.8 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 612 840 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
6/9 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 4
4 фото
131 000 000 ₸ / 1 056 452 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 124 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 547 469 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ŪIA. TARIH,
9/10 этаж,
площадь: 77.63 м²,
кухня: 12.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tomiris Towers,
18/21 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 27 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 844 262 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gamma,
8/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
4 фото
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
17/17 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Astana Sani 2,
3/11 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 612 840 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
5/9 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 819 149 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 3
3 фото
33 900 000 ₸ / 753 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
7/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 5 из 5
5 фото
29 999 990 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
15/16 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 351 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26