Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 350

24 132 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/17 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 682 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
13/24 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 2
2 фото
75 600 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
3/8 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
11/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
8/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
1/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Торлет,
12/14 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
4/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Люксембург,
7/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
33 700 000 ₸ / 783 721 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 1
1 фото
39 800 000 ₸ / 698 246 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
8/14 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
10/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
14/19 этаж,
площадь: 60.6 м²,
кухня: 8.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 6 микрорайон,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 3
3 фото
25 900 000 ₸ / 784 848 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
6/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
40 899 999 ₸ / 705 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
10/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 6 из 6
6 фото
89 900 000 ₸ / 1 014 673 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 4Hills,
3/3 этаж,
площадь: 88.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 825 336 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
5/20 этаж,
площадь: 52.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 734 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju Ansar,
11/16 этаж,
площадь: 102.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salt,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 993 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
2/5 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 492 754 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sancy,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
21 900 000 ₸ / 584 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
1/9 этаж,
площадь: 37.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 965 040 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
5/12 этаж,
площадь: 54.92 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 4
4 фото
40 400 000 ₸ / 631 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
8/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 128.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 936 768 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Etasa Residence,
14/17 этаж,
площадь: 128.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 350 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 632 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Камал,
2/8 этаж,
площадь: 74.3 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26