Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 348
24 207 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
39 000 000 ₸
/ 629 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Нажимеденова, 28/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dombyra,
1/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
13.61 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
65 100 000 ₸
/ 566 087 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гоголя, 34/5
4-комн. квартира
,
ЖК
Central Avenue,
4/10
этаж,
площадь:
115 м²,
год постройки:
2025
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
19.04.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
87 000 000 ₸
/ 725 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 19
3-комн. квартира
,
ЖК
Shugyla,
6/12
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
47 900 000 ₸
/ 719 219 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 6
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
4/12
этаж,
площадь:
66.6 м²,
кухня:
13.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 500 000 ₸
/ 721 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары хана, 54/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Хан Тенгри,
10/10
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 853 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 5/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
1/12
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 12 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Dariya,
2/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
17 фото
51 000 000 ₸
/ 803 150 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 7.37
2-комн. квартира
,
ЖК
Науаи,
14/17
этаж,
площадь:
63.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2013
Smart City (агентство)
19.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
68 000 000 ₸
/ 915 209 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 3г/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Mangilik,
9/9
этаж,
площадь:
74.3 м²,
кухня:
17.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-509, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Aqsu,
5/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
128 000 000 ₸
/ 1 777 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 140
3-комн. квартира
,
ЖК
Koktobe City,
3/5
этаж,
площадь:
72 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 686 275 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 28/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Garden,
1/12
этаж,
площадь:
51 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
48 000 000 ₸
/ 1 021 277 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 189/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Nomad,
13/13
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
108 000 000 ₸
/ 868 866 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 597/7
4-комн. квартира
,
ЖК
Абай,
2/9
этаж,
площадь:
124.3 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
45 800 000 ₸
/ 763 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
9/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
23 300 000 ₸
/ 613 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Болекпаева, 22
2-комн. квартира
,
ЖК
Aibike,
7/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 15
1-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Kerbez,
6/9
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
39 000 000 ₸
/ 661 017 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 75
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
3/12
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
38 500 000 ₸
/ 811 551 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1
2-комн. квартира
,
ЖК
River City,
10/13
этаж,
площадь:
47.44 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 900 000 ₸
/ 747 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 36а
2-комн. квартира
,
ЖК
Камал,
8/8
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
30 500 000 ₸
/ 1 129 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Варламова, 1/3а
1-комн. квартира
,
ЖК
Varlamova,
3/13
этаж,
площадь:
27 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
26 000 000 ₸
/ 556 745 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 51
1-комн. квартира
,
ЖК
Classic,
9/9
этаж,
площадь:
46.7 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
22 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
1-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
11/15
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
44 500 000 ₸
/ 593 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 342/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Шугыла,
4/9
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 000 000 ₸
/ 656 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. С-902, 8
1-комн. квартира
,
ЖК
ParkLand,
10/12
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
37 999 999 ₸
/ 974 359 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Симферопольская, 1/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Mura,
4/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
25 900 000 ₸
/ 575 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 26 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Green House Premium,
2/8
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
50 000 000 ₸
/ 892 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култобе, 24/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Nef Uptown,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
48 000 000 ₸
/ 1 116 279 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, 11в
1-комн. квартира
,
ЖК
Everest,
4/16
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
55 000 000 ₸
/ 611 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
4/6
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
347
348
349
…
807
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.