Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 341
24 124 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
79 500 000 ₸
/ 883 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Райымбек батыра, 2 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Qasiet,
6/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
38 000 000 ₸
/ 926 829 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 62
1-комн. квартира
,
ЖК
Arai Towers,
2/21
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
56 000 000 ₸
/ 523 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманбаевой, 8/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Шанырак-2,
1/9
этаж,
площадь:
107 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
17 000 000 ₸
/ 680 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
5/12
этаж,
площадь:
25 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 500 000 ₸
/ 537 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Потанина, 3
1-комн. квартира
,
ЖК
Лея,
9/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
70 000 000 ₸
/ 897 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 7б
2-комн. квартира
,
ЖК
Премьера,
5/14
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 000 000 ₸
/ 529 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 7/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Светлый,
4/14
этаж,
площадь:
85 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
20 500 000 ₸
/ 410 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 34/2 - ул. Жургенова
2-комн. квартира
,
ЖК
Бейбарыс,
12/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Максат Агатаев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
43 000 000 ₸
/ 716 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаймерденова, 4/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Family,
14/16
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
41 000 000 ₸
/ 440 860 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 36
3-комн. квартира
,
ЖК
Жагалау-3,
8/13
этаж,
площадь:
93 м²,
кухня:
13.1 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 000 000 ₸
/ 431 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 106а
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
6/6
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
37 700 000 ₸
/ 569 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 33
2-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
14/20
этаж,
площадь:
66.18 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 000 000 ₸
/ 672 414 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 3/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Sensata,
5/12
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
43 700 000 ₸
/ 840 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Редько, 3
2-комн. квартира
,
ЖК
Клубный дом W,
1/3
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
65 500 000 ₸
/ 838 668 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 129/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
7/12
этаж,
площадь:
78.1 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
31 000 000 ₸
/ 837 838 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-900, 8
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Sakura,
9/9
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 500 000 ₸
/ 743 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 29
1-комн. квартира
,
ЖК
Алматау,
2/21
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
39 900 000 ₸
/ 649 837 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурсая-2,
3/12
этаж,
площадь:
61.4 м²,
кухня:
12.8 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
54 220 000 ₸
/ 946 248 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 31
3-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
14/17
этаж,
площадь:
57.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 900 000 ₸
/ 629 825 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 5 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
ŪIA. TARIH,
2/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
29 500 000 ₸
/ 612 033 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
9/9
этаж,
площадь:
48.2 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
34 999 999 ₸
/ 530 303 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Каусар,
11/16
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
50 000 000 ₸
/ 963 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 31
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
7/10
этаж,
площадь:
51.9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
8/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
44 500 000 ₸
/ 794 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 9/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Buta Fenomen,
2/6
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
26 500 000 ₸
/ 684 755 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 60а
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Compass,
7/9
этаж,
площадь:
38.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 800 000 ₸
/ 643 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
3/12
этаж,
площадь:
43.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 580 000 ₸
/ 567 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-511, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Nauryz,
7/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 673 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 24
2-комн. квартира
,
ЖК
Salem,
8/10
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
170 000 000 ₸
/ 1 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мирас, 157
4-комн. квартира
,
ЖК
Солнечная Долина,
6/7
этаж,
площадь:
135 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
340
341
342
…
805
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.