Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 339

24 035 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 395 813 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Hayat Meliora,
2/7 этаж,
площадь: 100.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
74 900 000 ₸ / 936 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aras Residence,
1/3 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
260 000 000 ₸ / 1 793 103 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gorny Hills,
1/3 этаж,
площадь: 145 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 6
6 фото
69 900 000 ₸ / 699 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shugyla,
4/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
94 900 000 ₸ / 902 950 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
5/12 этаж,
площадь: 105.1 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 9 из 9
9 фото
71 000 000 ₸ / 552 960 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Rahmet,
12/12 этаж,
площадь: 128.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 754 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
2/7 этаж,
площадь: 72.9 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 606 654 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
8/9 этаж,
площадь: 51.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 3
3 фото
33 700 000 ₸ / 910 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
3/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем,
8/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
8/13 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 895 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
20/22 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 3
3 фото
20 200 000 ₸ / 577 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
9/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 623 306 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мереке-2,
2/14 этаж,
площадь: 36.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
9/10 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
5/12 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 560 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozbiik,
3/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aqua,
7/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 646 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
2/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
69 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Adam Armany,
2/12 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
3/20 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 7 из 7
7 фото
30 700 000 ₸ / 495 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Future home Astana,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 6
6 фото
30 900 000 ₸ / 702 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
6/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
1/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13.61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 10 из 10
10 фото
65 100 000 ₸ / 566 087 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
4/10 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2025
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
19.04.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 6 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 7 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 8 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 9 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 10 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 11 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 12 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 13 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 14 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 15 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 16 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 17 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 18 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 19 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 20 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 21 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 22 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 23 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 24 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 25 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 26 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 27 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 28 из 28
28 фото
87 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shugyla,
6/12 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 5 из 5
5 фото
47 900 000 ₸ / 719 219 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/12 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 339 фото 4 из 4
4 фото
50 500 000 ₸ / 721 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
10/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26