Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 335

23 865 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 6 из 6
6 фото
93 000 000 ₸ / 930 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Izet,
11/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 603 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
7/20 этаж,
площадь: 45.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Кукуруза,
12/16 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 495 652 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Мир,
15/17 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 669 975 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
2/14 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Anar,
4/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
1/3 этаж,
площадь: 25.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
11/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
86 500 000 ₸ / 1 138 158 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Солнечная Долина,
3/7 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 574 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
2/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
6/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
75 500 000 ₸ / 645 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Isma,
11/14 этаж,
площадь: 117 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adamant,
6/16 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
20 700 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 456 250 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
4/10 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 17.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 768 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
12/12 этаж,
площадь: 59.2 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Washington,
7/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 549 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 44.62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 3
3 фото
47 500 000 ₸ / 682 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
5/9 этаж,
площадь: 69.6 м²,
кухня: 11.57 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/17 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 682 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
13/24 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 2
2 фото
75 600 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
3/8 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
11/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
8/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
1/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Торлет,
12/14 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 335 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
4/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26