Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 332
23 776 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
75 500 000 ₸
/ 645 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Калдаякова, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Isma,
11/14
этаж,
площадь:
117 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
31 000 000 ₸
/ 756 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 74
2-комн. квартира
,
ЖК
Adamant,
6/16
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 700 000 ₸
/ 690 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 63
1-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
73 000 000 ₸
/ 456 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 28
4-комн. квартира
,
ЖК
Сказочный Мир,
4/10
этаж,
площадь:
160 м²,
кухня:
17.6 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
45 500 000 ₸
/ 768 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 4а
2-комн. квартира
,
ЖК
Eleven,
12/12
этаж,
площадь:
59.2 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
50 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 7
3-комн. квартира
,
ЖК
Washington,
7/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 549 081 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 47
2-комн. квартира
,
ЖК
Kamila,
5/5
этаж,
площадь:
44.62 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
47 500 000 ₸
/ 682 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 12
2-комн. квартира
,
ЖК
Kemenger,
5/9
этаж,
площадь:
69.6 м²,
кухня:
11.57 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
46 000 000 ₸
/ 920 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57а
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Towers 2,
13/17
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
75 600 000 ₸
/ 981 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 36
3-комн. квартира
,
ЖК
Asylym,
3/8
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
58 000 000 ₸
/ 682 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 26/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Millennium Park,
13/24
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
27 000 000 ₸
/ 710 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25а
1-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити 2.0,
11/12
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
27 500 000 ₸
/ 785 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 87
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
8/12
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
40 000 000 ₸
/ 645 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
1/10
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
17.5 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 500 000 ₸
/ 675 057 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
4/10
этаж,
площадь:
43.7 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
16 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Торлет,
12/14
этаж,
площадь:
28 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
58 000 000 ₸
/ 1 054 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 12/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Abat,
4/12
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 892 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 15/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Люксембург,
7/10
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
33 700 000 ₸
/ 783 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 16
2-комн. квартира
,
ЖК
Baidaulet,
2/12
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
39 800 000 ₸
/ 698 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
Tumar Club,
8/14
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
31 000 000 ₸
/ 815 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 25/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Tamasha,
10/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
42 000 000 ₸
/ 693 069 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 12/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
14/19
этаж,
площадь:
60.6 м²,
кухня:
8.83 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
6 микрорайон,
7/9
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
25 900 000 ₸
/ 784 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 1 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Magnit Alatau,
6/9
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 899 999 ₸
/ 705 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
17/18
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
29 900 000 ₸
/ 664 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Tokyo,
10/12
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
89 900 000 ₸
/ 1 014 673 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тауасарулы, 70
2-комн. квартира
,
ЖК
4Hills,
3/3
этаж,
площадь:
88.6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
43 000 000 ₸
/ 825 336 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 29/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Athletic City,
5/20
этаж,
площадь:
52.1 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
75 000 000 ₸
/ 734 574 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 54а
3-комн. квартира
,
ЖК
Inju Ansar,
11/16
этаж,
площадь:
102.1 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-779, 32
2-комн. квартира
,
ЖК
Salt,
3/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
331
332
333
…
793
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.