Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 331
23 762 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
93 000 000 ₸
/ 930 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Бухар жырау, 31
3-комн. квартира
,
ЖК
Izet,
11/12
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 500 000 ₸
/ 603 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 33
2-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
7/20
этаж,
площадь:
45.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
75 000 000 ₸
/ 646 552 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Ташенова, 9
4-комн. квартира
,
ЖК
Кукуруза,
12/16
этаж,
площадь:
116 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
57 000 000 ₸
/ 495 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 35/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Новый Мир,
15/17
этаж,
площадь:
115 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2008
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
27 000 000 ₸
/ 669 975 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/14
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
2/14
этаж,
площадь:
40.3 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
62 000 000 ₸
/ 885 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орынбор, 13
3-комн. квартира
,
ЖК
Anar,
4/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
33 000 000 ₸
/ 687 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
1-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
1/9
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 546 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Манаса, 20/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Солнечный Город,
1/3
этаж,
площадь:
25.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
68 000 000 ₸
/ 906 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 15
3-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Kerbez,
11/12
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
86 500 000 ₸
/ 1 138 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мирас, 157
2-комн. квартира
,
ЖК
Солнечная Долина,
3/7
этаж,
площадь:
76 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
24 000 000 ₸
/ 574 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байге, 12а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Buta Albion,
2/6
этаж,
площадь:
41.8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 500 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
6/9
этаж,
площадь:
57 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
4/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
75 500 000 ₸
/ 645 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Isma,
11/14
этаж,
площадь:
117 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
31 000 000 ₸
/ 756 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 74
2-комн. квартира
,
ЖК
Adamant,
6/16
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
20 700 000 ₸
/ 690 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 63
1-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
73 000 000 ₸
/ 456 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 28
4-комн. квартира
,
ЖК
Сказочный Мир,
4/10
этаж,
площадь:
160 м²,
кухня:
17.6 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
45 500 000 ₸
/ 768 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 4а
2-комн. квартира
,
ЖК
Eleven,
12/12
этаж,
площадь:
59.2 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
50 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 7
3-комн. квартира
,
ЖК
Washington,
7/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 549 081 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 47
2-комн. квартира
,
ЖК
Kamila,
5/5
этаж,
площадь:
44.62 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
47 500 000 ₸
/ 682 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 12
2-комн. квартира
,
ЖК
Kemenger,
5/9
этаж,
площадь:
69.6 м²,
кухня:
11.57 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
46 000 000 ₸
/ 920 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57а
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Towers 2,
13/17
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
75 600 000 ₸
/ 981 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 36
3-комн. квартира
,
ЖК
Asylym,
3/8
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
58 000 000 ₸
/ 682 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 26/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Millennium Park,
13/24
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
27 000 000 ₸
/ 710 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25а
1-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити 2.0,
11/12
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 500 000 ₸
/ 785 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 87
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
8/12
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
40 000 000 ₸
/ 645 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
1/10
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
17.5 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 500 000 ₸
/ 675 057 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
4/10
этаж,
площадь:
43.7 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
16 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Торлет,
12/14
этаж,
площадь:
28 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
58 000 000 ₸
/ 1 054 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 12/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Abat,
4/12
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
330
331
332
…
793
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.