Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 324
23 740 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
40 500 000 ₸
/ 764 151 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Нуркент, 9/9
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Fenomen,
5/6
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
Есть видео
21 500 000 ₸
/ 474 614 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
1-комн. квартира
,
8/12
этаж,
площадь:
45.3 м²,
кухня:
11.97 м²,
год постройки:
2007
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
34 000 000 ₸
/ 680 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран
2-комн. квартира
,
2/22
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6.66 м²,
год постройки:
2025
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
20.04.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
28 000 000 ₸
/ 721 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран
1-комн. квартира
,
17/22
этаж,
площадь:
38.8 м²,
кухня:
9.74 м²,
год постройки:
2025
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
28 900 000 ₸
/ 713 580 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429
2-комн. квартира
,
6/12
этаж,
площадь:
40.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
37 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15
2-комн. квартира
,
8/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
74 900 000 ₸
/ 780 208 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 3Б
3-комн. квартира
,
ЖК
Bucharest,
10/10
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
158 000 000 ₸
/ 1 316 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 140/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Koktobe City,
1/4
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
110 000 000 ₸
/ 923 516 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 10
4-комн. квартира
,
ЖК
Capital Park. Melody,
9/9
этаж,
площадь:
119.11 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
180 000 000 ₸
/ 1 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-900, 4
3-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Flora,
2/9
этаж,
площадь:
110 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
60 000 000 ₸
/ 810 811 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 65/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Камал,
4/7
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 752 688 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 13/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Baimura,
9/9
этаж,
площадь:
37.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Риэлтор
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
58 000 000 ₸
/ 630 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 11
3-комн. квартира
,
ЖК
АСИ 33/23,
4/12
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
42 000 000 ₸
/ 869 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 52/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyrau Exclusive,
3/17
этаж,
площадь:
48.3 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
39 999 999 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 29/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Степной-2,
2/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
112 000 000 ₸
/ 828 402 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 44Б
4-комн. квартира
,
ЖК
Parasat,
7/17
этаж,
площадь:
135.2 м²,
кухня:
14.6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 47
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
4/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
55 500 000 ₸
/ 828 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/8
2-комн. квартира
,
ЖК
Kolsai,
5/12
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
36 000 000 ₸
/ 566 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 341/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Шугыла,
2/9
этаж,
площадь:
63.5 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
85 000 000 ₸
/ 789 229 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 10/2
4-комн. квартира
,
ЖК
Discovery,
7/9
этаж,
площадь:
107.7 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
44 900 000 ₸
/ 547 561 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 5 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
ŪIA. TARIH,
11/12
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 487 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 14
2-комн. квартира
,
ЖК
Кахарман,
14/15
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 900 000 ₸
/ 672 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбайулы, 10
2-комн. квартира
,
ЖК
Ansau,
5/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
34 000 000 ₸
/ 755 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 33
2-комн. квартира
,
ЖК
Nura Esil,
4/6
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
33 900 000 ₸
/ 788 372 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 52/7
1-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyrau Exclusive,
4/14
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
20 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 44а
1-комн. квартира
,
ЖК
Жети Жол-3,
9/16
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
31 000 000 ₸
/ 707 763 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Ак Дидар,
7/9
этаж,
площадь:
43.8 м²,
кухня:
15.8 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
37 810 000 ₸
/ 802 590 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орынбор, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Anar,
2/10
этаж,
площадь:
47.11 м²,
кухня:
12.4 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
18 фото
48 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
Sardar City,
7/12
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2024
Аружан Есланбек (риэлтор)
20.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
50 000 000 ₸
/ 320 513 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанибекова
5-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
156 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
323
324
325
…
792
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.