Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 323
23 742 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
86 000 000 ₸
/ 1 146 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
7/9
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
27 000 000 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 3/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Sensata,
5/10
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
18 500 000 ₸
/ 493 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 50/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Баспана Коктал,
1/5
этаж,
площадь:
37.5 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
31 000 000 ₸
/ 645 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
6/12
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
42 000 000 ₸
/ 687 398 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асана Кайгы, 2 блок 1
1-комн. квартира
,
ЖК
Территория Комфорта-2,
21/25
этаж,
площадь:
61.1 м²,
кухня:
12.4 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
137 000 000 ₸
/ 878 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Касымова, 32
3-комн. квартира
,
ЖК
Есентай,
4/12
этаж,
площадь:
156 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
12 899 000 ₸
/ 444 793 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майлина, 31
1-комн. квартира
,
ЖК
Апато,
6/9
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2006
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
41 500 000 ₸
/ 627 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 38
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Uly Dala,
2/9
этаж,
площадь:
66.11 м²,
кухня:
10.66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
36 900 000 ₸
/ 576 563 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова, 3/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Atamura,
1/10
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
33 900 000 ₸
/ 678 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 54/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Orynbor Towers,
2/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
32 000 000 ₸
/ 463 097 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Базовая, 4/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Novy Bereg,
5/9
этаж,
площадь:
69.1 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2023
Ольга Сизикова (риэлтор)
20.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
60 000 000 ₸
/ 618 557 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 35
3-комн. квартира
,
ЖК
Новый Мир,
5/10
этаж,
площадь:
97 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59а
1-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
4/12
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
70 000 000 ₸
/ 933 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 153/26
3-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Сити,
2/7
этаж,
площадь:
75 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
47 000 000 ₸
/ 723 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-103, 5а
2-комн. квартира
,
ЖК
Space Plus,
9/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
13.8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
20 000 000 ₸
/ 347 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Улытау
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
57.5 м²,
кухня:
22.1 м²,
год постройки:
2022
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 10
3-комн. квартира
,
ЖК
Uia. Burkit,
16/16
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
43 000 000 ₸
/ 715 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 3/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Sensata,
10/12
этаж,
площадь:
60.1 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
193 000 000 ₸
/ 1 408 759 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 108/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Tas,
1/9
этаж,
площадь:
137 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, 28
3-комн. квартира
,
ЖК
Свечки,
24/26
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2000
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
36 500 000 ₸
/ 812 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 56/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Expo Plaza,
3/6
этаж,
площадь:
44.9 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
56 000 000 ₸
/ 627 100 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 12
3-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu Satti,
9/9
этаж,
площадь:
89.3 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
45 000 000 ₸
/ 618 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 24
3-комн. квартира
,
ЖК
Uly Dala Park Life,
5/17
этаж,
площадь:
72.78 м²,
кухня:
21.42 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
42 000 000 ₸
/ 891 720 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 13/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Argento,
5/18
этаж,
площадь:
47.1 м²,
кухня:
15.1 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
135 000 000 ₸
/ 834 363 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейдимбека, 105/6
4-комн. квартира
,
ЖК
Apple Park,
3/5
этаж,
площадь:
161.8 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
28 000 000 ₸
/ 742 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46Б
1-комн. квартира
,
ЖК
Champion,
7/9
этаж,
площадь:
37.7 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
83 000 000 ₸
/ 1 118 598 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39
3-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
8/13
этаж,
площадь:
74.2 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
76 000 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 24
4-комн. квартира
,
ЖК
Arena Lite,
3/9
этаж,
площадь:
100 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
55 000 000 ₸
/ 846 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 10/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Discovery,
8/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 500 000 ₸
/ 764 151 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 9/9
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Fenomen,
5/6
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
322
323
324
…
792
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.