Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 322

23 752 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 857 633 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zhana Bastau,
2/7 этаж,
площадь: 58.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 3
3 фото
44 500 000 ₸ / 967 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
16/13 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 448 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
12/13 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бастау,
11/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
11/12 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
5/9 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 2
2 фото
67 000 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
12/20 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
5/16 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
1/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
51 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жетысу-3,
3/11 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 707 414 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Darmen,
2/9 этаж,
площадь: 35.34 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
2/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
18 700 000 ₸ / 445 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
8/10 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 5
5 фото
51 700 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
1/10 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 11.65 м²,
год постройки: 2025
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 529 197 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
1/3 этаж,
площадь: 27.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 449 438 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эксклюзив,
9/9 этаж,
площадь: 44.5 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 17 из 17
17 фото
32 000 000 ₸ / 351 648 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2008
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
8/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 2
2 фото
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Space,
3/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 502 137 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
15/17 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 10.21 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
3/10 этаж,
площадь: 21.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noble House,
2/3 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 682 540 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
15/17 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 459 831 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
5/9 этаж,
площадь: 94.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коктем,
7/10 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 450 180 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
3/12 этаж,
площадь: 83.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 322 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Техникум,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет