Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 321

23 753 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 570 175 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
7/9 этаж,
площадь: 114 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
9/21 этаж,
площадь: 128 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 6
6 фото
47 500 000 ₸ / 461 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Столичный,
10/10 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
16/18 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 560 272 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-4,
6/9 этаж,
площадь: 58.9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 649 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арнау,
9/9 этаж,
площадь: 73.9 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
10/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
8/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Azure,
9/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
5/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 912 162 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nura Esil,
2/6 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
5/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Талисман,
3/7 этаж,
площадь: 47.4 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Town,
4/7 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 547 786 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Москва,
16/23 этаж,
площадь: 42.9 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 6
6 фото
19 990 000 ₸ / 516 805 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 38.68 м²,
кухня: 19.26 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 549 327 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айсафи,
6/10 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 12 из 12
12 фото
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 644 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream Town,
10/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
5/9 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 611 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
4/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 1 160 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Umai,
5/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 600 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
8/9 этаж,
площадь: 41.64 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
18 800 000 ₸ / 417 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Light House,
12/15 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 857 633 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zhana Bastau,
2/7 этаж,
площадь: 58.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 3
3 фото
44 500 000 ₸ / 967 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
16/13 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 448 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
12/13 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 321 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бастау,
11/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет