Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 317

23 699 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 670 927 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
5/9 этаж,
площадь: 62.6 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самгау,
10/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 841 270 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Panorama Park,
2/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alash,
10/12 этаж,
площадь: 102 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju City,
7/17 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 3
3 фото
34 750 000 ₸ / 827 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
3/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Umai,
4/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 749 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
7/9 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Metro,
3/6 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 3
3 фото
22 700 000 ₸ / 582 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 1
1 фото
25 390 000 ₸ / 446 928 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
6/12 этаж,
площадь: 56.81 м²,
кухня: 12.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктем (Объединение-Сайран),
8/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 447 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каскад,
3/7 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
8/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Silk Way,
9/16 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
2/12 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 10 из 10
10 фото
Есть видео
38 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2023
Бибигуль Жандыбаева (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
12/12 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 516 360 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 97.8 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2007
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Инжу,
2/8 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 7 из 7
7 фото
96 000 000 ₸ / 963 855 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
10/17 этаж,
площадь: 99.6 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 4
4 фото
69 000 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Самал по Навои,
2/14 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 5
5 фото
77 000 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
7/17 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 469 720 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar,
3/9 этаж,
площадь: 59.61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 4
4 фото
98 000 000 ₸ / 1 152 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Palladium,
8/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 3
3 фото
20 800 000 ₸ / 641 975 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
5/9 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 940 299 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
9/16 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 14 из 14
14 фото
22 500 000 ₸ / 477 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New City Life,
2/16 этаж,
площадь: 47.1 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Мир квартир (агентство)
08.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Ваш Дом (агентство)
10.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 317 фото 7 из 7
7 фото
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
4/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет