Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 314
23 625 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
35 000 000 ₸
/ 598 291 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Байтерекова, 49а
2-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
10/12
этаж,
площадь:
58.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
35 490 000 ₸
/ 558 107 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 115
3-комн. квартира
,
ЖК
Turar,
4/9
этаж,
площадь:
63.59 м²,
кухня:
14.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 21 блок А
2-комн. квартира
,
ЖК
Керемет,
6/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10.15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 000 000 ₸
/ 842 105 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 2б/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Olympic Park,
10/12
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
63 000 000 ₸
/ 1 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Trend,
7/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
32 333 333 ₸
/ 614 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/16
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
3/6
этаж,
площадь:
52.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 700 000 ₸
/ 430 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, 15/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Argyn,
12/13
этаж,
площадь:
69 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
34 500 000 ₸
/ 575 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 36/12
2-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
16/17
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
33 500 000 ₸
/ 484 805 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/23
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
4/10
этаж,
площадь:
69.1 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
35 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шапагат, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Сапа,
5/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
45 000 000 ₸
/ 900 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Trend,
10/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
33 500 000 ₸
/ 341 837 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жуалы, 6
3-комн. квартира
,
ЖК
Премьера,
15/16
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 633 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова, 3/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Atamura,
3/17
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
188 000 000 ₸
/ 930 693 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Умай Ана, 15
4-комн. квартира
,
ЖК
Paris,
8/8
этаж,
площадь:
202 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
46 000 000 ₸
/ 469 388 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5в
3-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
17/23
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
57 000 000 ₸
/ 1 075 472 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Trend,
3/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
28 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 000 000 ₸
/ 861 244 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, 17б
1-комн. квартира
,
ЖК
Utegen,
10/13
этаж,
площадь:
41.8 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
42 000 000 ₸
/ 670 927 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 16
2-комн. квартира
,
ЖК
Айдидар,
5/9
этаж,
площадь:
62.6 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
19 800 000 ₸
/ 366 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
10/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
53 000 000 ₸
/ 841 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 41
2-комн. квартира
,
ЖК
Panorama Park,
2/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
60 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
10/12
этаж,
площадь:
102 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
53 000 000 ₸
/ 736 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Inju City,
7/17
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
34 750 000 ₸
/ 827 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
3/12
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
32 500 000 ₸
/ 902 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 8/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Umai,
4/10
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
30 500 000 ₸
/ 749 386 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena Unity,
7/9
этаж,
площадь:
40.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
24 500 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Астана-Караганда тр., 4/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Metro,
3/6
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
22 700 000 ₸
/ 582 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 25
1-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
4/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 390 000 ₸
/ 446 928 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 45 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
6/12
этаж,
площадь:
56.81 м²,
кухня:
12.14 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 480 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кубрина, 20/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Коктем (Объединение-Сайран),
8/12
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
55 000 000 ₸
/ 447 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 6/6
2-комн. квартира
,
ЖК
Каскад,
3/7
этаж,
площадь:
123 м²,
кухня:
21 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
313
314
315
…
788
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.