Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 307
23 433 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
46 000 000 ₸
/ 469 388 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Сарайшык, 5в
3-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
17/23
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
57 000 000 ₸
/ 1 075 472 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Trend,
3/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
28 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 000 000 ₸
/ 861 244 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, 17б
1-комн. квартира
,
ЖК
Utegen,
10/13
этаж,
площадь:
41.8 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
42 000 000 ₸
/ 670 927 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 16
2-комн. квартира
,
ЖК
Айдидар,
5/9
этаж,
площадь:
62.6 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
19 800 000 ₸
/ 366 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
10/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
53 000 000 ₸
/ 841 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 41
2-комн. квартира
,
ЖК
Panorama Park,
2/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
60 000 000 ₸
/ 588 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
10/12
этаж,
площадь:
102 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
53 000 000 ₸
/ 736 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Inju City,
7/17
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
34 750 000 ₸
/ 827 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
3/12
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 700 000 ₸
/ 591 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 1
1-комн. квартира
,
ЖК
Старый Город,
1/9
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
32 500 000 ₸
/ 902 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 8/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Umai,
4/10
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
30 500 000 ₸
/ 749 386 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena Unity,
7/9
этаж,
площадь:
40.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
24 500 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Астана-Караганда тр., 4/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Metro,
3/6
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
22 700 000 ₸
/ 582 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 25
1-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
4/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 390 000 ₸
/ 446 928 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 45 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
6/12
этаж,
площадь:
56.81 м²,
кухня:
12.14 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 000 000 ₸
/ 480 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кубрина, 20/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Коктем (Объединение-Сайран),
8/12
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
55 000 000 ₸
/ 447 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 6/6
2-комн. квартира
,
ЖК
Каскад,
3/7
этаж,
площадь:
123 м²,
кухня:
21 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
19 500 000 ₸
/ 487 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулбекова, 16/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Достар-1,
8/16
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 000 000 ₸
/ 592 105 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 34/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Silk Way,
9/16
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
50 000 000 ₸
/ 581 395 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асфендиярова, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Sat City,
2/12
этаж,
площадь:
86 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
38 000 000 ₸
/ 431 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Академическая
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
88 м²,
год постройки:
2023
Бибигуль Жандыбаева (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
34 500 000 ₸
/ 715 768 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 31/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Alpamys,
12/12
этаж,
площадь:
48.2 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
50 500 000 ₸
/ 516 360 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
97.8 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2007
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
32 500 000 ₸
/ 722 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 28
2-комн. квартира
,
ЖК
Инжу,
2/8
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
96 000 000 ₸
/ 963 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 12/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
10/17
этаж,
площадь:
99.6 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
69 000 000 ₸
/ 690 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 74
2-комн. квартира
,
ЖК
Тау Самал по Навои,
2/14
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
77 000 000 ₸
/ 770 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 164
4-комн. квартира
,
ЖК
Terracotta,
7/17
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
28 000 000 ₸
/ 469 720 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радостовца, 167а стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Tumar,
3/9
этаж,
площадь:
59.61 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
98 000 000 ₸
/ 1 152 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 118
3-комн. квартира
,
ЖК
Palladium,
8/12
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 800 000 ₸
/ 641 975 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Болекпаева, 22
1-комн. квартира
,
ЖК
Aibike,
5/9
этаж,
площадь:
32.4 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
306
307
308
…
782
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.