Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 301
23 326 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
52 000 000 ₸
/ 795 107 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Galamat Towers,
14/20
этаж,
площадь:
65.4 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 436 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
Акерке-2,
2/21
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
36 900 000 ₸
/ 658 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 19
2-комн. квартира
,
ЖК
Shugyla,
5/12
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
42 500 000 ₸
/ 634 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
7/14
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
56 000 000 ₸
/ 560 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 44
4-комн. квартира
,
ЖК
Zauzar,
17/17
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
26 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
80 000 000 ₸
/ 898 876 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 19/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Royal Expo Apartments,
3/9
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
9.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
55 000 000 ₸
/ 654 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Онгарсыновой, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Besterek,
2/8
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
68 000 000 ₸
/ 1 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39
2-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
10/12
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
29 990 000 ₸
/ 759 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 27
2-комн. квартира
,
ЖК
Prime Garden 2,
8/9
этаж,
площадь:
39.5 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 800 000 ₸
/ 718 216 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 14 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
UIA. DARYN,
8/17
этаж,
площадь:
34.53 м²,
кухня:
8.63 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
48 000 000 ₸
/ 572 110 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9
этаж,
площадь:
83.9 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
18 500 000 ₸
/ 462 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Масаты, 36 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Yasin,
8/10
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 500 000 ₸
/ 607 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 7
1-комн. квартира
,
ЖК
Washington,
6/10
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
53 000 000 ₸
/ 894 515 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 6/1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.4YOU,
12/16
этаж,
площадь:
59.25 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
31 фото
63 000 000 ₸
/ 630 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 21а
3-комн. квартира
,
ЖК
Керемет,
9/10
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
21.04.26
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
45 000 000 ₸
/ 737 705 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 54
2-комн. квартира
,
ЖК
Expo Plaza,
6/6
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
37 500 000 ₸
/ 535 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-314, 20/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Ainabulaq,
1/4
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
100 000 000 ₸
/ 970 874 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 44
3-комн. квартира
,
ЖК
Only Sun & Moon,
4/7
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
57 000 000 ₸
/ 808 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 8/1 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Family,
5/6
этаж,
площадь:
70.46 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 791 139 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar,
9/15
этаж,
площадь:
63.2 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
45 000 000 ₸
/ 1 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 290/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Berekeli,
2/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
22 фото
19 500 000 ₸
/ 390 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 40
2-комн. квартира
,
ЖК
Кутты Мекен,
13/14
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
65 000 000 ₸
/ 722 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 53
3-комн. квартира
,
ЖК
Джетысуская 4,
6/12
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
21 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 24
2-комн. квартира
,
ЖК
Баскару 2,
4/9
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
72 500 000 ₸
/ 1 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416
2-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
12/12
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
45 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
5/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
27 500 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/37
1-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
9/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 597 561 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-652, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
AruPark,
7/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
32 000 000 ₸
/ 516 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 341/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Шугыла,
8/9
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
37 000 000 ₸
/ 528 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 47
3-комн. квартира
,
ЖК
Kamila,
1/5
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
300
301
302
…
778
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.