Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 300
23 319 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
73 000 000 ₸
/ 760 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Туран, 50/5
3-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyray,
8/12
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
47 000 000 ₸
/ 817 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 21
2-комн. квартира
,
ЖК
Айсанам Де Люкс,
3/8
этаж,
площадь:
57.5 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
210 000 000 ₸
/ 1 337 580 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 2
4-комн. квартира
,
ЖК
Highvill Gold Ishim,
1/19
этаж,
площадь:
157 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
32 000 000 ₸
/ 820 513 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 28 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Bozjyra,
9/9
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
19 000 000 ₸
/ 463 415 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарытогай, 13 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Aviator 2,
4/7
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
16 900 000 ₸
/ 510 574 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулбекова, 16/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Достар-1,
6/9
этаж,
площадь:
33.1 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
22 500 000 ₸
/ 529 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 1
1-комн. квартира
,
ЖК
Жагалау-3,
7/13
этаж,
площадь:
42.5 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
22 000 000 ₸
/ 562 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 20б
1-комн. квартира
,
ЖК
Техникум,
8/9
этаж,
площадь:
39.1 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
46 700 000 ₸
/ 448 177 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 31/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Запад,
12/12
этаж,
площадь:
104.2 м²,
кухня:
12.4 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
42 500 000 ₸
/ 607 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Anisa,
6/18
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
142 000 000 ₸
/ 1 264 470 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Orion,
20/33
этаж,
площадь:
112.3 м²,
кухня:
42 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
35 500 000 ₸
/ 591 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 34/9
2-комн. квартира
,
ЖК
Созак,
12/13
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
85 000 000 ₸
/ 1 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бельгера, 1б
3-комн. квартира
,
ЖК
Dolce Vita Residence,
4/4
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
28 000 000 ₸
/ 610 022 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-321, 6
2-комн. квартира
,
ЖК
Aisar,
8/9
этаж,
площадь:
45.9 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
39 000 000 ₸
/ 557 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 8/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Bronx,
10/11
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
38 500 000 ₸
/ 836 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 285/8
2-комн. квартира
,
ЖК
City Plus,
8/10
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
20 500 000 ₸
/ 706 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. E-446, 36
1-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Aspan,
3/9
этаж,
площадь:
29 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
26 фото
97 000 000 ₸
/ 1 243 590 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 52 - Хан Шатыр
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Headliner Exclusive,
9/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
75 000 000 ₸
/ 741 107 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 24
4-комн. квартира
,
ЖК
Авиценна-2,
4/9
этаж,
площадь:
101.2 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
65 000 000 ₸
/ 722 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 45
3-комн. квартира
,
ЖК
Арман Кала,
12/17
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
130 000 000 ₸
/ 1 318 458 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 109/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Legenda,
11/15
этаж,
площадь:
98.6 м²,
кухня:
14.3 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
44 500 000 ₸
/ 754 237 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Baidaulet,
10/12
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Риэлтор
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 795 107 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Galamat Towers,
14/20
этаж,
площадь:
65.4 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 436 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 4
2-комн. квартира
,
ЖК
Акерке-2,
2/21
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
36 900 000 ₸
/ 658 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 19
2-комн. квартира
,
ЖК
Shugyla,
5/12
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
42 500 000 ₸
/ 634 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
7/14
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
56 000 000 ₸
/ 560 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 44
4-комн. квартира
,
ЖК
Zauzar,
17/17
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
26 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
80 000 000 ₸
/ 898 876 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 19/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Royal Expo Apartments,
3/9
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
9.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
55 000 000 ₸
/ 654 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Онгарсыновой, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Besterek,
2/8
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
68 000 000 ₸
/ 1 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39
2-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
10/12
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
299
300
301
…
778
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.