Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 299

23 320 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 595 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Созак,
4/13 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
3/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
1/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esil Plaza,
6/18 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
47 500 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
12/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 536 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
36 950 000 ₸ / 821 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park Art,
11/14 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 510 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
4/20 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central Park,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 785 441 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Moskva,
7/7 этаж,
площадь: 52.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
29 800 000 ₸ / 800 215 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
4/9 этаж,
площадь: 37.24 м²,
кухня: 10.54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
6/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 535 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
7/9 этаж,
площадь: 35.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 7 из 7
7 фото
24 400 000 ₸ / 425 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
4/6 этаж,
площадь: 57.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
10/18 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medina Tower,
13/14 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
38 900 000 ₸ / 732 580 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
5/10 этаж,
площадь: 53.1 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 644 678 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 66.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
52 900 000 ₸ / 529 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Мир,
5/9 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
2/16 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 5 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 6 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 7 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 8 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 9 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 10 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 11 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 12 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 13 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 14 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 15 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 16 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 17 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 18 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 19 из 19
19 фото
58 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 19.6 м²,
год постройки: 2023
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 6 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 6-комнатной квартиры, 238 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 6-комнатной квартиры, 238 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
172 000 000 ₸ / 722 689 ₸ за м²
6-комн. квартира,
ЖК Ак Булак,
2/4 этаж,
площадь: 238 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 2
2 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
3/16 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
90 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aiqyn,
8/16 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Crocus City,
2/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК AruPark,
2/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
5/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 299 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет