Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 298

23 321 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби-2,
15/16 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 4
4 фото
112 000 000 ₸ / 973 913 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Triumph Art,
7/9 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
119 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Французский Квартал,
6/7 этаж,
площадь: 133 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 3
3 фото
45 300 000 ₸ / 781 034 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo City,
14/15 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 136.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 585 652 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
14/21 этаж,
площадь: 136.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 874 486 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
7/17 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
7/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 494 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Classic,
9/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
10/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Семь Бочек,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Болашак,
1/8 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
56 000 000 ₸ / 763 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sanara,
2/12 этаж,
площадь: 73.33 м²,
кухня: 14.37 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 3
3 фото
49 900 000 ₸ / 924 074 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 780 201 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 9.24 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 707 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
15/18 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 708 191 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
3/15 этаж,
площадь: 58.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
8/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
34 400 000 ₸ / 674 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
7/12 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 17 из 17
17 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Анна (риэлтор)
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 9 из 9
9 фото
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК City Plus,
6/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Анна (риэлтор)
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 13 из 13
13 фото
38 500 000 ₸ / 521 680 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 73.8 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
51 000 000 ₸ / 446 585 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
14/15 этаж,
площадь: 114.2 м²,
кухня: 14.15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Варшава,
6/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 2
2 фото
38 200 000 ₸ / 764 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju City,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 595 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Созак,
4/13 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 298 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
3/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет