Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 297

23 321 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
44 500 000 ₸ / 645 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
9/9 этаж,
площадь: 68.96 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 559 322 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Премьера,
2/16 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 18.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 3
3 фото
13 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
9/13 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 576 271 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
4/13 этаж,
площадь: 29.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 460 624 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Степной,
6/9 этаж,
площадь: 67.3 м²,
кухня: 14.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 670 213 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
5/7 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
41 999 999 ₸ / 734 266 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Art House,
9/10 этаж,
площадь: 57.2 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
58 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК София,
6/14 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 855 457 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
10/12 этаж,
площадь: 33.9 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
140 000 000 ₸ / 1 228 070 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hayat,
2/7 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
82 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мынжылдык,
9/9 этаж,
площадь: 124 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 6 из 6
6 фото
82 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Landmark,
17/18 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 6 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 311 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 7 из 7
7 фото
199 990 000 ₸ / 643 055 ₸ за м²
7-комн. квартира,
ЖК Олимп Палас-2,
12/16 этаж,
площадь: 311 м²,
кухня: 45 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
3/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Vie,
6/14 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
56 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Запад,
9/12 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ansau,
9/9 этаж,
площадь: 73.5 м²,
кухня: 12.12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 6 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 7 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 8 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 9 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 10 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 11 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 12 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 13 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 14 из 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 15 из 15
15 фото
155 000 000 ₸ / 968 750 ₸ за м²
5-комн. квартира,
4/18 этаж,
площадь: 160 м²,
год постройки: 2026
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 706 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 44.58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 2
2 фото
36 900 000 ₸ / 878 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
5/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
47 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
12/18 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
15 900 000 ₸ / 521 311 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Жол,
5/6 этаж,
площадь: 30.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sauran,
2/14 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 297 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет