Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 294
23 338 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
35 000 000 ₸
/ 853 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar,
4/15
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 477 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 6
3-комн. квартира
,
ЖК
Caspian Palace,
6/9
этаж,
площадь:
136 м²,
кухня:
16.5 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
46 000 000 ₸
/ 754 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кумисбекова, 2
3-комн. квартира
,
ЖК
Жеруйык,
10/17
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
18 500 000 ₸
/ 528 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 44а
1-комн. квартира
,
ЖК
Жети Жол-3,
6/16
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
55 000 000 ₸
/ 753 425 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 29
3-комн. квартира
,
ЖК
Athletic City,
5/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 619 048 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 9а
3-комн. квартира
,
ЖК
Жагалау-4,
5/12
этаж,
площадь:
105 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
66 000 000 ₸
/ 1 015 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хлудова, 1
2-комн. квартира
,
ЖК
Green House,
4/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
40 000 000 ₸
/ 553 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
4/9
этаж,
площадь:
72.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
52 000 000 ₸
/ 844 293 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-900, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Sakura,
7/9
этаж,
площадь:
61.59 м²,
кухня:
11.59 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
64 000 000 ₸
/ 914 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 62
3-комн. квартира
,
ЖК
Arai Towers,
8/21
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
36 000 000 ₸
/ 536 513 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1
3-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
5/12
этаж,
площадь:
67.1 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
42 000 000 ₸
/ 608 696 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Храпатого, 5/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Английский Квартал,
9/9
этаж,
площадь:
69 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
56 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39/2 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
12/12
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
36 000 000 ₸
/ 923 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 44Б
2-комн. квартира
,
ЖК
Parasat,
13/17
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
45 000 000 ₸
/ 775 862 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 73
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
10/12
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
31 500 000 ₸
/ 787 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 51/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Expo New Life,
8/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
30 700 000 ₸
/ 730 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
1-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
3/18
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
27 000 000 ₸
/ 767 045 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 19
1-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu Kerbez Comfort,
7/14
этаж,
площадь:
35.2 м²,
кухня:
9.39 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 500 000 ₸
/ 910 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Емцова, 348/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Adele,
3/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
32 500 000 ₸
/ 580 357 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 31
2-комн. квартира
,
ЖК
Абылай Хан,
11/13
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9.45 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
37 500 000 ₸
/ 862 069 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-900, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Astra,
2/9
этаж,
площадь:
43.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
31 000 000 ₸
/ 775 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 32
2-комн. квартира
,
ЖК
Syganak,
10/20
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 990 000 ₸
/ 762 680 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаймерденова, 4/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Sardar Family,
9/16
этаж,
площадь:
48.5 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
39 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская
2-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
25 000 000 ₸
/ 641 026 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
4/8
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
21.04.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
69 000 000 ₸
/ 793 103 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2016
Гульдана Жанысбаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
46 000 000 ₸
/ 811 287 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 9/8
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Fenomen,
6/6
этаж,
площадь:
56.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
28 000 000 ₸
/ 560 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 16/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Tulpar Residence,
8/10
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2022
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 3 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
51 000 000 ₸
/ 566 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 78
3-комн. квартира
,
ЖК
Taugul,
4/10
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 3 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
36 000 000 ₸
/ 521 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 10
2-комн. квартира
,
ЖК
Кыз Жибек,
7/10
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
293
294
295
…
778
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.