Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 293
23 373 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
21 фото
22 900 000 ₸
/ 532 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Б. Ашимова, 7/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
11/17
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Нурасыл Макшаев (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 1 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
110 000 000 ₸
/ 738 255 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Салыкова, 40
4-комн. квартира
,
ЖК
Saxon Yard,
1/3
этаж,
площадь:
149 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
102 900 000 ₸
/ 1 196 512 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 163а
3-комн. квартира
,
ЖК
Ботанический Бульвар,
3/9
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
58 500 000 ₸
/ 541 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 286/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Каусар,
15/16
этаж,
площадь:
108 м²,
кухня:
60 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
430 000 000 ₸
/ 1 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кажымукана, 49
6-комн. квартира
,
ЖК
Royal,
5/12
этаж,
площадь:
300 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
78 000 000 ₸
/ 946 602 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 28а
2-комн. квартира
,
ЖК
Exclusive Duet,
11/12
этаж,
площадь:
82.4 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
55 000 000 ₸
/ 1 558 074 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 71
1-комн. квартира
,
ЖК
Rams Garden,
3/7
этаж,
площадь:
35.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
78 900 000 ₸
/ 805 102 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 58/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Prime Expo,
4/8
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
88 599 000 ₸
/ 952 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 108/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Tas,
6/9
этаж,
площадь:
93 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
44 000 000 ₸
/ 897 959 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57а
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Towers 2,
14/19
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
95 000 000 ₸
/ 1 610 169 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби
2-комн. квартира
,
14/19
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Альмира (риэлтор)
21.04.26
Был в сети 22 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
93 000 000 ₸
/ 930 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Торайгырова, 25/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Куат по Торайгырова/Саина,
12/14
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
100 000 000 ₸
/ 900 901 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Zhana Alem,
2/12
этаж,
площадь:
111 м²,
кухня:
35 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
43 000 000 ₸
/ 661 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 1 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Magnit Alatau,
8/12
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
18 500 000 ₸
/ 474 359 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
1-комн. квартира
,
ЖК
Третий Оптимальный,
2/5
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
35 000 000 ₸
/ 406 977 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Азербаева, 37/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Future home Astana,
12/12
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
9.8 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 500 000 ₸
/ 590 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
9/10
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
44 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 31
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
7/16
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
58 000 000 ₸
/ 690 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 7/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
3/18
этаж,
площадь:
84 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
36 000 000 ₸
/ 433 735 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Асем Ешетова (риэлтор)
проверен
21.04.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
35 000 000 ₸
/ 514 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева
3-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2019
Асем Ешетова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
48 000 000 ₸
/ 726 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
8/14
этаж,
площадь:
66.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Аружан Есланбек (риэлтор)
21.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
48 000 000 ₸
/ 738 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
12/14
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Аружан Есланбек (риэлтор)
21.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
43 000 000 ₸
/ 727 580 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 40/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma Park,
8/10
этаж,
площадь:
59.1 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
70 000 000 ₸
/ 897 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 19/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Royal Expo Apartments,
7/8
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
40 500 000 ₸
/ 794 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 29
2-комн. квартира
,
ЖК
Athletic City,
9/20
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
74 000 000 ₸
/ 948 718 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 50
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Headliner,
7/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
52 000 000 ₸
/ 693 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гейдара Алиева, 10
2-комн. квартира
,
ЖК
Expo Boulevard,
5/8
этаж,
площадь:
75 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
41 000 000 ₸
/ 445 168 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 22 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Amanat,
9/9
этаж,
площадь:
92.1 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
75 000 000 ₸
/ 882 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 24
3-комн. квартира
,
ЖК
Авиценна-2,
5/9
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
292
293
294
…
780
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.