Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 292
23 411 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
48 000 000 ₸
/ 738 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Толе би, 12/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
6/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
230 000 000 ₸
/ 1 493 506 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 16/3
4-комн. квартира
,
ЖК
Parkside,
4/20
этаж,
площадь:
154 м²,
кухня:
27 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
85 000 000 ₸
/ 852 900 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 52/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Buqar Jyrau Exclusive,
13/15
этаж,
площадь:
99.66 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
59 500 000 ₸
/ 762 821 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46а
3-комн. квартира
,
ЖК
Barys City,
5/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
78 000 000 ₸
/ 698 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 29а
3-комн. квартира
,
ЖК
Wien Deluxe,
6/8
этаж,
площадь:
111.7 м²,
кухня:
21.24 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
78 000 000 ₸
/ 896 552 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 58а
3-комн. квартира
,
ЖК
Expo Boulevard,
6/8
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
82 000 000 ₸
/ 1 064 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
21/21
этаж,
площадь:
77 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
55 500 000 ₸
/ 482 609 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
5/23
этаж,
площадь:
115 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
39 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-103, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Space,
5/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
34 000 000 ₸
/ 715 940 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 18/1
2-комн. квартира
,
ЖК
MoD. Style,
4/12
этаж,
площадь:
47.49 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
26 000 000 ₸
/ 446 735 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Раид,
13/14
этаж,
площадь:
58.2 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
34 500 000 ₸
/ 594 828 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 52а
3-комн. квартира
,
ЖК
Молодежный,
8/9
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
37 000 000 ₸
/ 513 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Кенесары,
2/12
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
75 000 000 ₸
/ 700 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 3
2-комн. квартира
,
ЖК
Хайвил Астана,
11/18
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 000 000 ₸
/ 823 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 14
1-комн. квартира
,
ЖК
Центральный Сквер,
3/12
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
24 500 000 ₸
/ 587 812 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагалиева, 6г
1-комн. квартира
,
ЖК
Ümit,
7/12
этаж,
площадь:
41.68 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
26 500 000 ₸
/ 697 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 12/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Времена Года,
9/9
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
22 700 000 ₸
/ 582 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 45а
1-комн. квартира
,
ЖК
Биiк Шанырак,
12/14
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
23 000 000 ₸
/ 575 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 49
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
1/6
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
19 500 000 ₸
/ 453 488 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 33
2-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
15/20
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
20 000 000 ₸
/ 696 864 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 22 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Amanat,
5/9
этаж,
площадь:
28.7 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
47 500 000 ₸
/ 633 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25а
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити 2.0,
5/12
этаж,
площадь:
75 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 000 000 ₸
/ 511 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 64
3-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
1/9
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 000 000 ₸
/ 648 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 12 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Dariya,
5/9
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 800 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 34/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Бухар Жырау De Luxe,
10/10
этаж,
площадь:
38.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
22 500 000 ₸
/ 661 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 26/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Баскару 2,
7/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
43 000 000 ₸
/ 682 540 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Qaiyndy,
2/12
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
60 000 000 ₸
/ 857 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 1
2-комн. квартира
,
ЖК
ЦМТ - Центр Международной Торговли,
3/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
40 500 000 ₸
/ 778 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Vienna,
8/12
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
52 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жургенова, 19
3-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
8/20
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
291
292
293
…
781
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.