Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 290

23 497 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
3/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Auez Park,
2/9 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
44 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Gold,
7/17 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
51 500 000 ₸ / 1 059 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
12/14 этаж,
площадь: 48.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 843 672 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
10/12 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
8/17 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 146 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Amal,
3/10 этаж,
площадь: 146 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Гасыр,
15/17 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Илимхан Тунгаев (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
35 300 000 ₸ / 762 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
3/9 этаж,
площадь: 46.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-4,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 576 631 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
20/23 этаж,
площадь: 65.9 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Талисман,
5/7 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
71 000 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
15/17 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
4/8 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 649 718 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
9/12 этаж,
площадь: 35.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
36 300 000 ₸ / 885 366 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Comfort Tandau,
12/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
32 300 000 ₸ / 807 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
5/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 1 253 133 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Atlant,
3/21 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 6 из 6
6 фото
51 500 000 ₸ / 804 688 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
4/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 559 211 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Запад,
11/20 этаж,
площадь: 45.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Maryam,
11/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 782 998 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
7/9 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тениз,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
109 000 000 ₸ / 807 407 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Панорама,
3/15 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 33 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 464 602 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Статус,
8/8 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 4
4 фото
38 900 000 ₸ / 894 253 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
9/9 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 814 640 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple City,
4/10 этаж,
площадь: 84.7 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 290 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет