Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 288

23 510 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
5/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 590 112 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
5/9 этаж,
площадь: 62.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
2/7 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
49 999 996 ₸ / 337 838 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Бурлин-2,
12/15 этаж,
площадь: 148 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
12/20 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
1/9 этаж,
площадь: 67.5 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 556 701 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Абай (по Победы/Абая),
6/9 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sani City,
3/14 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 4
4 фото
125 500 000 ₸ / 1 045 833 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
2/2 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
24 900 000 ₸ / 498 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыр,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safuan,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
43 200 000 ₸ / 815 094 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
82 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baitas,
4/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 539 084 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/9 этаж,
площадь: 37.1 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
7/7 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 18.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 589 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 49.2 м²,
кухня: 18.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 731 343 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Краун Плаза,
7/12 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 2
2 фото
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Тлендиева,
6/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
39 900 000 ₸ / 867 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
10/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
6/9 этаж,
площадь: 97.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 050 081 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Английский Квартал,
2/7 этаж,
площадь: 123.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.21 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 539 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/15 этаж,
площадь: 35.21 м²,
кухня: 8.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 580 645 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак-2,
2/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 4 из 4
4 фото
47 700 000 ₸ / 728 244 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Gold,
8/16 этаж,
площадь: 65.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
10/11 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 288 фото 1 из 1
1 фото
83 500 000 ₸ / 970 930 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
14/22 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 13.64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет