Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 287

23 512 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 745 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/16 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
3/16 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 1
1 фото
30 950 000 ₸ / 668 467 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
4/7 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
28 900 000 ₸ / 746 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
5/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 636 132 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
7/9 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 663 616 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
4/6 этаж,
площадь: 62.4 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК OİU,
3/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 4
4 фото
51 000 000 ₸ / 978 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
12/12 этаж,
площадь: 52.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 3
3 фото
16 500 000 ₸ / 397 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
9/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10.52 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 8 из 8
8 фото
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
2/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
1 фото
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК OİU,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 507 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК A-City,
12/17 этаж,
площадь: 43.37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 495 496 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Yasin,
7/10 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 3
3 фото
44 960 000 ₸ / 749 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 6 из 6
6 фото
127 000 000 ₸ / 1 198 113 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
4/22 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
62 900 000 ₸ / 680 736 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/12 этаж,
площадь: 92.4 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аулет,
5/13 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Vista,
5/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 504 202 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 35.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad,
12/13 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 743 590 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Budapest,
12/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 7 из 7
7 фото
109 000 000 ₸ / 872 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
2/2 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
3 фото
30 800 000 ₸ / 513 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
2/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 4
4 фото
20 700 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
7/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 731 497 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
9/16 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 6 из 6
6 фото
47 500 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
6/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 287 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
5/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет