Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 284

23 565 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
130 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Apple Town,
16/16 этаж,
площадь: 150 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
52 500 000 ₸ / 1 141 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
4/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аркада,
4/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
3/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
4/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 706 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
14/15 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
9/20 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
5/12 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satay,
9/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
5/20 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 923 913 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Almatym,
6/12 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
8/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 819 209 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 11.47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
15/22 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 527 650 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
8/10 этаж,
площадь: 43.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 668 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Uly Dala,
8/9 этаж,
площадь: 41.87 м²,
кухня: 10.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 715 503 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Камал,
7/8 этаж,
площадь: 58.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.13 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
28 600 000 ₸ / 750 066 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 38.13 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 5
5 фото
56 500 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
13/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
1/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 620 155 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
2/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.18 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.18 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 520 598 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Yasin,
9/10 этаж,
площадь: 44.18 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 553 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
9/10 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
30 990 000 ₸ / 885 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9.08 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Koktobe Hills,
1/3 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 525 210 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
7/9 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 284 фото 5 из 5
5 фото
78 500 000 ₸ / 1 401 786 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Exclusive Star,
2/13 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет