Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 280
23 508 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
37 500 000 ₸
/ 528 169 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Нажимеденова, 34/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Бейбарыс,
12/12
этаж,
площадь:
71 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
42 000 000 ₸
/ 933 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 210/7
1-комн. квартира
,
ЖК
Auezov City,
6/16
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 000 000 ₸
/ 1 074 627 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 716/16
1-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Eco,
2/6
этаж,
площадь:
33.5 м²,
кухня:
9.8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
26 500 000 ₸
/ 595 506 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 40
1-комн. квартира
,
ЖК
Инфинити,
9/12
этаж,
площадь:
44.5 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
54 950 000 ₸
/ 617 416 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 39
4-комн. квартира
,
ЖК
Сатурн,
1/9
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
25 000 000 ₸
/ 464 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурундайская, 91а
2-комн. квартира
,
ЖК
Kenesary,
9/9
этаж,
площадь:
53.8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/8
2-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 49/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Ботанический,
4/7
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
24 000 000 ₸
/ 521 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 17
2-комн. квартира
,
ЖК
Запад,
3/9
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 590 164 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 115
2-комн. квартира
,
ЖК
Turar,
3/7
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
41 000 000 ₸
/ 683 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
3/10
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
39 500 000 ₸
/ 848 732 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Белжайлау, 47а
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
6/12
этаж,
площадь:
46.54 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
66 900 000 ₸
/ 735 165 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары хана, 54/36
3-комн. квартира
,
ЖК
Хан Тенгри,
9/10
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
199 999 999 ₸
/ 1 025 641 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аскарова, 4
5-комн. квартира
,
ЖК
Apple Town,
7/14
этаж,
площадь:
195 м²,
кухня:
29 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 128
2-комн. квартира
,
ЖК
Happy Land,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
27 500 000 ₸
/ 442 834 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 42/1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Future home Astana,
3/9
этаж,
площадь:
62.1 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 1 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шевченко, 85
1-комн. квартира
,
ЖК
Молодежный,
12/12
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
30 500 000 ₸
/ 758 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, 6
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Vita,
12/12
этаж,
площадь:
40.2 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
32 500 000 ₸
/ 755 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хусейна бен Талала, 30
1-комн. квартира
,
ЖК
Aqzam,
7/12
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
12.18 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
Есть видео
72 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 3/14
4-комн. квартира
,
ЖК
Гулдер,
8/9
этаж,
площадь:
135 м²,
кухня:
17.6 м²,
год постройки:
2019
Павлюк Петр (риэлтор)
проверен
22.04.26
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
55 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 3-я, 10а
3-комн. квартира
,
ЖК
Таугуль,
8/10
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
12.2 м²,
год постройки:
2016
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
75 000 000 ₸
/ 735 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
5-й мкр., 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Ажар,
6/8
этаж,
площадь:
102 м²,
кухня:
17.5 м²,
год постройки:
2022
Вероника (риэлтор)
06.05.26
Был онлайн 15 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
61 000 000 ₸
/ 721 893 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 36/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
13/14
этаж,
площадь:
84.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
26 000 000 ₸
/ 742 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала 2,
2/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
32 700 000 ₸
/ 583 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 39а
2-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
29 000 000 ₸
/ 814 607 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баглановой
1-комн. квартира
,
3/12
этаж,
площадь:
35.6 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2020
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
130 000 000 ₸
/ 866 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аскарова, 8
4-комн. квартира
,
ЖК
Apple Town,
16/16
этаж,
площадь:
150 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
52 500 000 ₸
/ 1 141 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
4/9
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 000 000 ₸
/ 722 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтеке би, 15
1-комн. квартира
,
ЖК
Аркада,
4/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
38 000 000 ₸
/ 603 175 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 341/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Шугыла,
3/9
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
279
280
281
…
784
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.