Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 273
23 533 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
72 000 000 ₸
/ 712 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Навои, 9/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
15/17
этаж,
площадь:
101 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 935 252 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 210/1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Auezov City,
8/12
этаж,
площадь:
55.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
110 000 000 ₸
/ 814 815 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Керемет, 7/39
3-комн. квартира
,
ЖК
Керемет,
7/10
этаж,
площадь:
135 м²,
кухня:
16.9 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
17 800 000 ₸
/ 456 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Укели Ыбырай, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
1/3
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
53 000 000 ₸
/ 791 045 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
12/18
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
49 500 000 ₸
/ 589 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
12/16
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
41 500 000 ₸
/ 546 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
7/10
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
34 500 000 ₸
/ 383 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Третий Оптимальный,
5/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 490 000 ₸
/ 542 340 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 40
1-комн. квартира
,
ЖК
Турсын Астана,
8/12
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
95 000 000 ₸
/ 646 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Райымбек батыра, 54
5-комн. квартира
,
ЖК
Raiymbek,
5/9
этаж,
площадь:
147 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
52 000 000 ₸
/ 577 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, ст502
3-комн. квартира
,
ЖК
Orda,
5/6
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
41 600 000 ₸
/ 904 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 129/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
6/12
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
36 800 000 ₸
/ 525 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
14.8 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 000 000 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 47/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Family Park,
9/10
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
45 000 000 ₸
/ 511 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 40
3-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
6/9
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
35 000 000 ₸
/ 660 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 37
2-комн. квартира
,
ЖК
Науаи,
15/16
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
46 500 000 ₸
/ 516 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, 28
3-комн. квартира
,
ЖК
Свечки,
18/25
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2000
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
41 000 000 ₸
/ 683 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 36/12
2-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
11/16
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 000 000 ₸
/ 594 315 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 55/2
1-комн. квартира
,
ЖК
по Улы Дала,
10/12
этаж,
площадь:
38.7 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
22 800 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
3/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
28 000 000 ₸
/ 602 151 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
1-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
13/15
этаж,
площадь:
46.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 725 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 31/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Akbulak Comfort,
11/16
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 757 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-509, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Aqsu,
5/9
этаж,
площадь:
59.4 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 000 000 ₸
/ 267 062 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 132 - Халык Арена
1-комн. квартира
,
ЖК
Hayat Arena,
8/9
этаж,
площадь:
33.7 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
55 500 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 4
3-комн. квартира
,
ЖК
Акерке-2,
16/21
этаж,
площадь:
111 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
75 000 000 ₸
/ 748 503 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 160
4-комн. квартира
,
ЖК
Кристалл,
19/20
этаж,
площадь:
100.2 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
55 000 000 ₸
/ 765 910 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 15 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Auez Park,
6/9
этаж,
площадь:
71.81 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
42 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 12/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
7/9
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
11.1 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 500 000 ₸
/ 610 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 82
2-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
8/9
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 000 000 ₸
/ 582 090 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куанышбаева, 9/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Millennium Park,
19/24
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
272
273
274
…
785
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.