Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 272

23 571 объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
167 000 000 ₸ / 954 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Самал Делюкс,
8/10 этаж,
площадь: 175 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
64 950 000 ₸ / 713 736 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.85 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 522 193 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эверест,
1/10 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 510 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Азат-2,
6/10 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом на Карбышева,
7/10 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
29 173 000 ₸ / 410 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
12/16 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
68 750 001 ₸ / 876 913 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
1/20 этаж,
площадь: 78.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 185 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 1
1 фото
177 800 000 ₸ / 961 081 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
3/9 этаж,
площадь: 185 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
57 500 000 ₸ / 410 421 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Эмират,
11/18 этаж,
площадь: 140.1 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
4 фото
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК England,
1/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
61 000 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Town,
5/7 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 5
5 фото
24 900 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
7/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokshebel,
7/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
10/17 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
3/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 609 453 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
3/7 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
4/5 этаж,
площадь: 19.8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
11/18 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 2
2 фото
56 500 000 ₸ / 974 138 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Satpaev,
8/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 8 из 8
8 фото
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seven Hills,
13/14 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 1
1 фото
51 800 000 ₸ / 609 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
2/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 6 из 6
6 фото
49 900 000 ₸ / 708 807 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
8/12 этаж,
площадь: 70.4 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 2
2 фото
110 000 000 ₸ / 1 071 081 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арай,
5/16 этаж,
площадь: 102.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 5
5 фото
78 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Primavera,
1/21 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
1 фото
52 500 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/17 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 272 фото 6 из 6
6 фото
145 000 000 ₸ / 1 074 074 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кокше,
4/4 этаж,
площадь: 135 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет