Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 270

23 572 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
16 900 000 ₸ / 603 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амина,
7/12 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
36 305 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/9 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 6
6 фото
102 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
2/12 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 1
1 фото
59 500 000 ₸ / 1 190 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Verdi,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
12 300 000 ₸ / 647 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
3/5 этаж,
площадь: 19 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph Avenue,
5/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Таугуль-2,
6/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 1
1 фото
58 500 000 ₸ / 644 912 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar Uly Dala,
5/9 этаж,
площадь: 90.71 м²,
кухня: 9.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 7
7 фото
135 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Expo Towers,
11/21 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 10 из 10
10 фото
19 500 000 ₸ / 527 027 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/22 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 646 766 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Brussels,
2/10 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
8/16 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 6
6 фото
61 000 000 ₸ / 698 740 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Levitas,
2/3 этаж,
площадь: 87.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 4
4 фото
72 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
6/6 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 8 из 8
8 фото
88 000 000 ₸ / 692 913 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Алматау,
5/9 этаж,
площадь: 127 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
1/12 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
61 500 000 ₸ / 1 042 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
4/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
28 800 000 ₸ / 736 573 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
9/26 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
59 800 000 ₸ / 924 266 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айсулу,
4/16 этаж,
площадь: 64.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Green City,
8/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Town,
3/7 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмажай,
6/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
13/14 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
2/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 2
2 фото
66 000 000 ₸ / 741 573 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
3/12 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 495 050 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремок,
11/13 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 4
4 фото
26 750 000 ₸ / 835 938 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
4/19 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
2/9 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 15 из 15
15 фото
30 500 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2005
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 270 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 524 109 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гармония,
3/16 этаж,
площадь: 47.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет