Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 9
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
2 500 000 ₸
/ 31 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Алтайская
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
18 фото
13 000 000 ₸
/ 209 003 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каретная
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
62.2 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
24 фото
60 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдабаева, 1111
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
210 м²,
площадь:
16 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
19.04.26
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
240 000 000 ₸
/ 923 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Коктобе-1
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
260 м²,
площадь:
8.3 сот.,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
18 фото
23 000 000 ₸
/ 356 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арбатская, 38
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
64.6 м²,
площадь:
12 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
18.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
31 000 000 ₸
/ 369 048 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майлина, 200
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
84 м²,
площадь:
5.5 сот.,
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
24 фото
60 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байганина, 11
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
108 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
35 000 000 ₸
/ 486 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Багратиона, 23/1
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
72 м²,
площадь:
2 сот.,
Алёна (риэлтор)
18.04.26
Был в сети 11 мая
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
63 000 000 ₸
/ 229 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
275 м²,
площадь:
10 сот.,
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
84 м²,
площадь:
9 сот.,
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
250 000 000 ₸
/ 880 282 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тукая
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
284 м²,
площадь:
9.1 сот.,
Алена, компания «Grand Estate Company»
16.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 000 000 ₸
/ 329 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ключевая
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
97 м²,
площадь:
4.5 сот.,
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
17 фото
55 000 000 ₸
/ 341 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Баракхан, 89
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
161 м²,
площадь:
8 сот.,
Алмас (риэлтор)
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
78 000 000 ₸
/ 309 524 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сырым батыра, 64
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
252 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
16.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 100 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Аль-Фараби, 62
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
100 сот.,
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
9 500 000 ₸
/ 103 599 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ержанова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
91.7 м²,
площадь:
11.8 сот.,
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аксункар, 32
1-комн. дом
,
Дом барачного типа,
площадь:
22 м²,
площадь:
1 сот.,
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
26 000 000 ₸
/ 226 087 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каламбаева, 54
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
115 м²,
площадь:
6.3 сот.,
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
70 000 000 ₸
/ 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тихая
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
110 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
26 фото
64 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Курбан ата, 6/1
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
224 м²,
площадь:
6.2 сот.,
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
12 000 000 ₸
/ 126 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Полярная
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
95 м²,
площадь:
10 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 000 000 ₸
/ 137 363 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Донской
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72.8 м²,
площадь:
6 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
105 000 000 ₸
/ 290 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль-2, 2
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
361.4 м²,
площадь:
10 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
39 фото
100 000 000 ₸
/ 386 100 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ленина
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
259 м²,
площадь:
8.75 сот.,
Салтанат Найманова (риэлтор)
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
21 000 000 ₸
/ 203 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коммуны, 42/1
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
103 м²,
площадь:
6 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
13.04.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
22 000 ₸
/ 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 145/3
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
135 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
7 000 000 ₸
/ 76 087 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Больничная, 20а
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
92 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
40 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абылай хана
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Loading...
29 фото
44 000 000 ₸
/ 169 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ондасынова
6-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
260 м²,
площадь:
10 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
1 470 000 000 ₸
/ 1 884 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамакаева
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
780 м²,
площадь:
10 сот.,
«
1
…
8
9
10
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.