Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 8
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
16 фото
25 000 000 ₸
/ 301 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Пушкина
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
83 м²,
площадь:
11 сот.,
Алёна (риэлтор)
10.05.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
200 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жибек Жолы, 29
11-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
240 м²,
площадь:
21 сот.,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
11 000 000 ₸
/ 157 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Кузнечный, 1/1
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
7.22 сот.,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
50 000 000 ₸
/ 378 788 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калкаман, 20а
3-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
132 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
40 фото
130 000 000 ₸
/ 959 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Акатаева, 80
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
135.5 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
32 фото
149 000 000 ₸
/ 402 703 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Таттимбета, жилой массив 1, 3
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
370 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
24 фото
52 000 000 ₸
/ 379 562 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Садовского - Алтай 2
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
137 м²,
площадь:
4.4 сот.,
Ася Цечоева (риэлтор)
24.04.26
Был в сети 27 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
150 000 000 ₸
/ 347 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дархан, 25
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
432 м²,
площадь:
10 сот.,
Даулет Мухаметов, компания «Отбасы Home»
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
100 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тургута Озала, 266
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
2.85 сот.,
Куат Мукашев, компания «Отбасы Home»
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
56 500 000 ₸
/ 491 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Болтирик шешен
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
115 м²,
площадь:
2.45 сот.,
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
56 500 000 ₸
/ 491 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Болтирик шешен, 61
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
115 м²,
площадь:
2.4 сот.,
Даулет Мухаметов, компания «Отбасы Home»
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
35 000 000 ₸
/ 472 973 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Горького, 9
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
74 м²,
площадь:
13.09 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
21 000 000 ₸
/ 241 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ровенская, 28а
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87 м²,
площадь:
5 сот.,
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
24.04.26
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
130 000 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Акдария, 11
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
500 м²,
площадь:
8 сот.,
Алмас (риэлтор)
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
110 000 000 ₸
/ 504 587 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толебекова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
218 м²,
площадь:
14 сот.,
Алексей Кан (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
75 000 000 ₸
/ 384 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенина
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
195 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
31 000 000 ₸
/ 187 879 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талас, 19
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
165 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
32 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Краснодарская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
40 м²,
площадь:
3.4 сот.,
Асель Есенова (риэлтор)
22.04.26
Был в сети 2 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
26 000 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Спатаев, 21
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
4 сот.,
Алмас (риэлтор)
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
52 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Зелёный 5-й
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
260 м²,
площадь:
10 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
22.04.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
10 000 000 ₸
/ 135 135 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жуковского
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
74 м²,
площадь:
7 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 500 000 ₸
/ 294 643 ₸ за м²
Предложение от хозяина
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жилстроевская, 47/2
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
56 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
187 000 000 ₸
/ 220 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Шашу, 6 - пр. Жумабаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
850 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
22 фото
300 000 000 ₸
/ 1 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
230 м²,
площадь:
32 сот.,
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
40 фото
125 000 000 ₸
/ 850 340 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Подгорная
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
147 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Вульф (риэлтор)
21.04.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
41 фото
60 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толеубаева
4-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
135 м²,
площадь:
2 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
47 500 000 ₸
/ 47 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Степная, 25
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
39 фото
99 999 999 ₸
/ 441 501 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Космонавтов
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
226.5 м²,
площадь:
5.97 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Городская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
2 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
Есть видео
28 200 000 ₸
/ 320 819 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шекспира, 21
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
87.9 м²,
площадь:
6 сот.,
Евгений Чубук (риэлтор)
проверен
20.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
7
8
9
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.