Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 10
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
80 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Айтас, 2
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
8 сот.,
Алмас (риэлтор)
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
20 000 000 ₸
/ 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Нурмамбетова, 77
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
53.6 м²,
площадь:
37.1 сот.,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
21 000 000 ₸
/ 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
7 сот.,
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
09.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
21 000 000 ₸
/ 201 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Титова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
104 м²,
площадь:
13 сот.,
Алатау Недвижимость (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
43 000 000 ₸
/ 307 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нерчинская
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
140 м²,
площадь:
6 сот.,
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
63 000 000 ₸
/ 484 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талдыбулак, 75
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Ваш Дом (агентство)
10.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
52 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунгей
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
260 м²,
площадь:
18 сот.,
Лидер (агентство)
08.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
16 500 000 ₸
/ 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Железнодорожная
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
63 м²,
площадь:
9.61 сот.,
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
10 000 000 ₸
/ 128 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толстого
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
78 м²,
площадь:
5.71 сот.,
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
190 000 000 ₸
/ 409 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Оазис, 11
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
464 м²,
площадь:
10 сот.,
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
08.04.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
115 000 000 ₸
/ 958 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова - ул. Ашимова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Loading...
20 фото
25 000 000 ₸
/ 609 756 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шанырак-1 - Аулиеагаш
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
41 м²,
площадь:
2.74 сот.,
Аминам Илахунова (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
30 000 000 ₸
/ 294 985 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бобруйская, 3
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
101.7 м²,
площадь:
6 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
68 000 000 ₸
/ 226 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Донецкая
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
7 сот.,
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
125 000 000 ₸
/ 451 916 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Митченко, 42
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
276.6 м²,
площадь:
6 сот.,
Аружан Есланбек (риэлтор)
07.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
50 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакана Смакова, 64
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
280 м²,
площадь:
0.9 сот.,
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
41 фото
185 000 000 ₸
/ 393 617 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 2-ая, 25
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
470 м²,
площадь:
10 сот.,
Кайрат Аугалиев (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
70 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 30
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
20 сот.,
Алмас (риэлтор)
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
250 000 000 ₸
/ 1 196 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ладушкина, 173
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
209 м²,
площадь:
47 сот.,
Simon Real Estate (агентство)
06.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
Есть видео
85 000 000 ₸
/ 369 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Космонавтов
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
230 м²,
площадь:
8.6 сот.,
Светлана Чеканина (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
32 000 000 ₸
/ 188 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аулие Ата
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
170 м²,
площадь:
1.5 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
Есть видео
420 000 000 ₸
/ 976 744 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тумар Ханым
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
430 м²,
площадь:
12 сот.,
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был онлайн 54 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 199 409 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Энергетиков
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
67.7 м²,
площадь:
5 сот.,
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
150 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка - Богенебай Батыра
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
400 м²,
площадь:
8 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
15 000 000 ₸
/ 28 249 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Наурызбай батыра, 2/2
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
531 м²,
площадь:
22 сот.,
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
160 000 000 ₸
/ 941 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенберлина - ул. Рязанская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
170 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
33 фото
510 000 000 ₸
/ 2 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенберлина - ул. Рязанская
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
240 м²,
площадь:
18 сот.,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
22 фото
95 000 000 ₸
/ 314 570 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ташенова
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
302 м²,
площадь:
10 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 000 000 ₸
/ 134 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Огородная
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
67 м²,
площадь:
6 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
03.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 000 000 ₸
/ 137 255 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева (Каргалинское), 95/2
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
102 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
9
10
11
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.