Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 7
672 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
70 000 000 ₸
/ 791 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Е-587, 18
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
88.4 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
59 000 000 ₸
/ 263 393 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Алакол, 17
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
224 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
30 фото
110 000 000 ₸
/ 611 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Аккошкар аулие
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
180 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
390 000 000 ₸
/ 681 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская, 42
13-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
572 м²,
площадь:
11 сот.,
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
21 500 000 ₸
/ 294 521 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гарибальди, 10
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
73 м²,
площадь:
5.7 сот.,
СНС (Союз независимых специалистов) (агентство)
07.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
16 000 000 ₸
/ 216 216 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Джангильдина, 29
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
74 м²,
площадь:
7 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
85 000 000 ₸
/ 283 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Арифова, 62/2
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
8.4 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
30 фото
150 000 000 ₸
/ 305 499 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Есильский, 14/1
27-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
491 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
19 500 000 ₸
/ 211 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Камская, 25
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
92 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
20 фото
32 000 000 ₸
/ 213 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жансугурова, 24
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
150 м²,
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
999 999 000 ₸
/ 1 769 910 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казанат, 1
10-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
565 м²,
площадь:
17 сот.,
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
38 000 000 ₸
/ 190 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Шаштобе, 23
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
8 сот.,
Алмас (риэлтор)
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
первомайский
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
150 м²,
площадь:
8 сот.,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
18 000 000 ₸
/ 243 243 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шекспира
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
74 м²,
площадь:
5 сот.,
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
5 700 000 ₸
/ 99 825 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шахтинская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
57.1 м²,
площадь:
9.94 сот.,
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
230 000 000 ₸
/ 709 877 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маргулан, 34
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
324 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
16 500 000 ₸
/ 165 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Парковая, 15
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
100 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
18 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Вишневского, 3
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
48 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
32 фото
65 000 000 ₸
/ 422 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Балпык би
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
154 м²,
площадь:
9 сот.,
Александра, компания «Жилсервис»
28.04.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
12 700 000 ₸
/ 211 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Памирская, 72
3-комн. дом
,
Времянка,
площадь:
60 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
38 фото
1 000 000 000 ₸
/ 1 215 067 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Архат - 7-я улица
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
823 м²,
площадь:
26 сот.,
Елена Вульф (риэлтор)
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
200 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 23
7-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
400 м²,
площадь:
10 сот.,
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
16 500 000 ₸
/ 229 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Сквозной
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
72 м²,
площадь:
8 сот.,
kn.kz
18 фото
65 000 000 ₸
/ 439 189 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каскеленская
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
148 м²,
площадь:
5.1 сот.,
Алексей Поленов, компания «RIA Light»
27.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
85 000 000 ₸
/ 518 293 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жабаева, 37
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
164 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
18 000 000 ₸
/ 1 800 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Шортанбай, 48
6-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
10 000 м²,
площадь:
1 000 сот.,
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
21 фото
58 000 000 ₸
/ 315 217 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Самал-3 мкр-н, 1111
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
184 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
26.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
20 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Почтовая
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
108 м²,
площадь:
10 сот.,
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
26.04.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
25 000 000 ₸
/ 150 784 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кооперативная, 7
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
165.8 м²,
площадь:
24 сот.,
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
18 фото
55 000 000 ₸
/ 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аксарай, 40
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
210 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
26.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
6
7
8
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.