Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 15
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
13 фото
19 000 000 ₸
/ 279 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Сочинская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68 м²,
площадь:
9.5 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лермонтова
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
10 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
13 000 000 ₸
/ 146 067 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Джаурская, 11
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
89 м²,
площадь:
6 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
26.01.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
145 000 000 ₸
/ 390 836 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын дала, 10
12-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
371 м²,
площадь:
8 сот.,
Алмас (риэлтор)
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
9 000 000 ₸
/ 173 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
115 учетный квартал, 1042
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
52 м²,
площадь:
25 сот.,
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Loading...
24 фото
15 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розы Люксембург, 80
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75 м²,
площадь:
7.6 сот.,
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Loading...
16 фото
37 000 000 ₸
/ 462 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кондитерская
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
5 сот.,
Оксана Каминская (риэлтор)
проверен
23.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Больничная
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
78 м²,
площадь:
10 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
23.01.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 132 653 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Железнодорожная
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
98 м²,
площадь:
12 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
23.01.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дружбы
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
88 м²,
площадь:
6 сот.,
Марина Беликова (риэлтор)
проверен
22.01.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 500 000 ₸
/ 198 210 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талдыкорган
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
78.2 м²,
площадь:
10 сот.,
Валерий Иванов (риэлтор)
26.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
45 000 000 ₸
/ 180 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Восточная, 1
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
250 м²,
площадь:
20 сот.,
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Loading...
11 фото
60 000 000 ₸
/ 566 038 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
106 м²,
площадь:
6 сот.,
Галымжан Несипбаевич, компания «Жилсервис»
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
110 000 000 ₸
/ 392 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Ак-Жайык
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
280 м²,
площадь:
8 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
19.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
38 000 000 ₸
/ 556 369 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каскелен
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68.3 м²,
площадь:
4.7 сот.,
Валерий Иванов (риэлтор)
26.03.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
125 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Торекулова, 270
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
400 м²,
площадь:
7 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
17.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
60 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кустанайская
8-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
450 м²,
площадь:
6 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
16.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
25 000 000 ₸
/ 310 559 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
91А квартал
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80.5 м²,
площадь:
7 сот.,
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
16.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
34 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толеубаева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
136 м²,
площадь:
9 сот.,
Алатау Недвижимость (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
48 300 000 ₸
/ 272 113 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медик, 55
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
177.5 м²,
площадь:
10 сот.,
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
08.05.26
Был в сети 8 мая
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
100 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаляпина - ул. Момышулы
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
6.4 сот.,
Sultan (агентство)
23.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
17 500 000 ₸
/ 275 157 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
63.6 м²,
площадь:
7 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
115 000 000 ₸
/ 1 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байдаулет, 55 - ул. Редько
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
10 сот.,
Alpha Estate (агентство)
27.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 000 000 ₸
/ 644 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утренний проезд
2-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
45 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Loading...
14 фото
22 800 000 ₸
/ 296 104 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пригоды
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
77 м²,
площадь:
7 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
08.01.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
14 500 000 ₸
/ 181 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 125
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
10 сот.,
Юридическое Риэлторское Агентство "Лидер+" (агентство)
02.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
51 фото
300 000 000 ₸
/ 576 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
520 м²,
площадь:
10 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
05.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
170 000 000 ₸
/ 894 737 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 6-я, 215
5-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
190 м²,
площадь:
2 сот.,
kn.kz
36 фото
100 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
Алаша
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
120 м²,
площадь:
7.7 сот.,
Галымжан Несипбаевич, компания «Жилсервис»
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
40 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Барыс, 63
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
14
15
16
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.