Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 14
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
18 фото
Есть видео
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Герцена, 36
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
55 м²,
площадь:
10 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
19.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
38 фото
12 900 000 ₸
/ 258 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ломоносова
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
50 м²,
площадь:
6 сот.,
kn.kz
34 фото
99 000 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Игилик би
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
220 м²,
площадь:
10 сот.,
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
18.02.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
24 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лихачева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
8 сот.,
Татьяна Благоразумная (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
42 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кемел - улица Еламан
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
112 м²,
площадь:
7 сот.,
RIA Light (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 500 000 ₸
/ 202 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Неверова
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
81.3 м²,
площадь:
6 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
23 000 000 ₸
/ 298 701 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Игарская
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
77 м²,
площадь:
6 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
32 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нерчинская
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Николай Кожевников (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 11 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
35 фото
130 000 000 ₸
/ 442 177 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жана коныс, 25
10-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
294 м²,
площадь:
10 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
16.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
18 500 000 ₸
/ 177 885 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Космонавтов
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
104 м²,
площадь:
7 сот.,
Вероника (риэлтор)
06.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
15 000 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 183
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
64 м²,
площадь:
8 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
33 фото
56 000 000 ₸
/ 242 424 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимова
10-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
231 м²,
площадь:
6 сот.,
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
150 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кок-Тобе
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
250 м²,
площадь:
7.8 сот.,
Аида Баймухамбетова (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
85 000 000 ₸
/ 629 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Улжан-1
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
135 м²,
площадь:
8.5 сот.,
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
17 фото
26 500 000 ₸
/ 340 617 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
089 учетный квартал, 1222/6
3-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
77.8 м²,
площадь:
1 сот.,
Замира Сулейменова (риэлтор)
17.04.26
Был в сети 17 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
Есть видео
7 800 000 ₸
/ 111 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
10 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
04.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 500 000 ₸
/ 124 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60.4 м²,
площадь:
9.74 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
03.02.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
30 000 000 ₸
/ 337 838 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бийский проезд
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
88.8 м²,
площадь:
5.8 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
Есть видео
29 000 000 ₸
/ 212 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Обухова
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
136.6 м²,
площадь:
7 сот.,
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
170 000 000 ₸
/ 270 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кабжанова
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
629 м²,
площадь:
17 сот.,
Максат Жумагалиев (риэлтор)
проверен
02.02.26
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 500 000 ₸
/ 132 653 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 4
2-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
49 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
16 500 000 ₸
/ 206 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Демьяна Бедного
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6.4 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
120 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
10-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
320 м²,
площадь:
6 сот.,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
180 000 000 ₸
/ 360 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толеметова, 70/7
9-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
500 м²,
площадь:
12 сот.,
Gold-Kaganat (агентство)
30.03.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
31 фото
16 500 000 ₸
/ 184 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Некрасова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
89.5 м²,
площадь:
6 сот.,
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
32 000 000 ₸
/ 177 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
180 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
16 500 000 ₸
/ 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чапаева
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
63 м²,
площадь:
7 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
95 500 000 ₸
/ 649 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тлеугабылова, 4/14
5-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
147 м²,
площадь:
0.35 сот.,
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
28.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 170 068 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аппаева, 29
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
147 м²,
площадь:
6 сот.,
Дорога к Дому (агентство)
01.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
100 000 000 ₸
/ 961 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Будапешт
3-комн. дом
,
Таунхаус,
площадь:
104 м²,
площадь:
3 сот.,
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
13
14
15
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.