✔Престижный Самал-2 | 2-комн. квартира (65 м²) возле "Dostyk Plaza"
Продается светлая, теплая и грамотно спланированная 2-комнатная квартира на 3-м этаже в культовом микрорайоне Самал-2 (пересечение ул. Бектурова и ул. Мендикулова)
✔Главные плюсы квартиры:
◼ Южная сторона: Окна выходят на юг — максимум дневного света, тепла и уюта в любое время года.
◼ Идеальная планировка (65 м²) : Две изолированные комнаты, отдельная кухня, раздельный санузел.
◼ Большой просторный коридор, оборудован емкой системой хранения — всё поместится без загромождения комнат.
◼ Очень большая застекленная лоджия с глубокими встроенными шкафами, полноценно заменяет отдельную систему хранения сезонных вещей, габаритных предметов или гардеробную.
◼ 300 метров до ТРЦ Dostyk Plaza — лучшие рестораны, шопинг, супермаркет и развлечения, в пешей доступности.
◼ Средний 3-й этаж — золотая середина.
Рядом топовые школы, детские сады, медицинские центры, прогулочные зоны и ключевые транспортные артерии города.
❗ Идеальный вариант как для комфортного личного проживания, так и для высоколиквидной инвестиции под сдачу в аренду, с первого дня покупки.
Читать полностью
Свернуть