57 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
57 000 000 ₸
1 239 130 ₸ за м²
ЖК Forum Residence
ул. Байтурсынова, 179/5, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
46 м²
площадь
студия
кухня
5 из 10
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира с кухней-студией, не угловая.
Всё необходимое в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3657522
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 342 131 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...