8 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
8 700 000 ₸
271 875 ₸ за м²
1 квартал, 16, Караганда, Майкудук
Загрузка...
1-комн.
квартира
32 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 5
Этажность
5
Год постройки
1978
Описание
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3655527
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
279 715 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
334 400 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...