Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 91.5 м² в Алматы - фото 6
58 000 000 ₸
58 000 000 ₸
633 880 ₸ за м²
мкр. Аксай-1, 8, Алматы, Ауэзовский р-н
4-комн. квартира
91.5 м² площадь
11.2 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира. Удобная планировка, есть кладовка, узаконено присоединение балкона к кухне, обновлён техпаспорт. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики, спортшкола, ТРЦ Asia Park, магазины, кафе, банки. Удобный выезд в любую часть города.
29.04.2026 id: 3637105
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить