66 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
66 500 000 ₸
852 564 ₸ за м²
ЖК Green City
мкр. Думан-2, 58, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
78 м²
площадь
24 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
19.03.2026
id: 3632934
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
912 282 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
701 936 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...