Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау
9 500 000 ₸
9 500 000 ₸
296 875 ₸ за м²
пр. Мира, 78/5, Темиртау
1-комн. квартира
32 м² площадь
9.2 м² кухня
3 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Описание
Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки.

Хороший район с развитой инфраструктурой: рядом стадион, баня, школы, магазин, дворовые магазины, аптеки, поликлиника, остановки, платные стоянки и большая парковочная зона.

Установлены пластиковые окна и балкон. Новые пластиковые трубы и батареи. Наружные швы заделаны, фасад окрашен. В ванной новая плитка. В остальных комнатах черновая отделка, есть возможность сделать ремонт под себя. Установлены новые входная и межкомнатные двери. Квартира очень тёплая. Установлены счётчики.
07.02.2026 id: 3615839
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить